Община свт. Николая взывает о помощи!

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем священник Димитрий, 5 окт 2017.

  1.  
    священник Димитрий
    Оффлайн

    священник Димитрий Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Со святым днём братия и сестры) С началом Рождественского поста)) Спаси всех Господи за ваши молитвы и помощь в ремонте нашего храма и церковного дома.)) мы молимся за всех кто помогал и помогает нам в этом деле. Но к сожалению мы снова вынуждены обратиться к Вам за помощью. Нам для подачи воды в храм и церковный дом необходим погружной ( глубинный) насос, который будет подавать воду в храм и в дом. Но увы средств для его приобретения сейчас не предвидится, и поэтому мы просим помощи у Вас. Необходимая сумма 3700 грн. Помочь в сборе средств можно через наш банковский счёт: Розрахунковий рахунок Донецького обласного управління АТ ,,Ощадбанк" Р/р : UA903351060000026003300994244 ЕДРПОУ: 24162629, МФО: 335106. Отримувач: Релігійна організація ,, Релігійна Православна Громада ,, Свято-Миколаївська Парафія Донецької Єпархії Української Православної Церкви смт. Ольгинка Волноваського району Донецької області". Призначення платежу: благодійна допомога.
    Мы искренне надеемся на Вашу помощь завершить начатое дело с водопроводом) Спаси всех Господи.
     
  2.  
    священник Димитрий
    Оффлайн

    священник Димитрий Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Братия и сестры со святым днём)) Спаси Господи за Ваши молитвы и Вашу искреннюю помощь) Наша община продолжает развиваться, и умножаться, что особенно радостно в тревожные дни карантина. Продолжаем благоукрашать наш храм, и его территорию. Провели воду в храм, разбили весной цветники, выложили дорожки тротуарные, почистили колодец. сделали ремонт на кухне и в трапезной храма.))) Спасибо всем кто трудился и жертвовал)) К сожалению у храма скопился огромный долг по газу, общей суммой 9462 грн. на 1.09.2020 года. Мы просим у всех кто имеет такую возможность, помочь оплатить нам этот долг, что бы в нам начать новый отопительный сезон без долгов. Помочь Вы можете следующим образом: на карту Ощадбанка № 5167-8031-0996-0281, контактный телефон +380997683602. Или через расчётный счёт банка. Реквизиты указаны выше в сообщении. Мы молимся за Вас, спаси Вас Господи за Вашу помощь))
     
  3.  
    священник Димитрий
    Оффлайн

    священник Димитрий Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спаси Господи наших жертвователей: от р.б Виктора-230 грн., от неизвестно 150 грн. Спасибо Вам родные.
    добавлено: 3 сен 2020
    Пришел перевод от р.б Евгения-200 грн. Спаси Господи. Братия и сестры,помогите собрать деньги,что бы погасить долг за газ. Реквизиты,и как оплатить смотрите выше. Искренне надеемся на вашу помощь. Спаси Вас Господи))
     
Загрузка...