Как жениться без благословения родителей?

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Иннуся, 29 янв 2012.

  1.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Вот так берете и строите. Обратитесь к священнику, пусть он вас благословит. Уважать родителей и считать, что они всегда правы - это разные вещи.
    Я часто фотографирую свадьбу и по опыту могу сказать, что где-то половина мам уже недовольны выбором своих детей. Им всегда кажется, что их чадо достойно лучшего.
    У меня есть родственник, так его мама постоянно находит недостатки в его девушках. Сыну уже под 40, а он все в своем выборе на маму ориентируется. Так и живет с мамой.

    Я бы на вашем месте взял благословение у священника, а родителям бы принес приглашение на конкретную дату свадьбы. Пусть переключаются и обсуждают детали свадьбы.
     
  2.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Если Бог благословит,все возможно. Что у вас на душе никто не знает. Как сердце подсказывает так и поступайте. Сомнения от лукавого.
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    len-chik
    Оффлайн

    len-chik Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы уже взрослая девушка, состоявшаяся личность, и только вам решать, как строить свою судьбу. И конечно надо поступать так как Вы считаете нужным, но тут есть два момента
    1-Возможно вы еще не совсем взрослая в финансовом плане , зависите от родителей, вы не описали до конца ситуацию. Работаете ли вы и ваш молодой человек?Способны ли вы сами себя содержать? Где вы будете жить после свадьбы? Сами ли вы принимаете судьбоносные решения или просите совета у родителей? В случае , когда с вами происходит что то плохое к кому вы бежите за помощью?
    Бывает так , что дети вроде бы уже взрослые сами полностью или по большей части зависят от родителей. тогда абсолютно понятно родительское влиянеи на судьбу детей. В этой ситуации выход прост- становитесь независимой от мамы и папы и сами приниматет решение.
    2 Возможно вы сами не совсем (где то в глубине души) уверены , что именно с этим человеком хотите связать свою жизнь. Возможно была бы у вас 100% уверенность, что это ваше вы были бы уже замужем(извинет если я ошибаюсь). Может в словах родителей есть своя правда?
     
Загрузка...