Внимание! Для священников!

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем иерей Павел, 6 июл 2012.

  1.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Дорогие отцы, как вы уже наверно заметили, на нашем форуме появился отдельный форум священнослужителей.

    А также появился новый статус для священнослужителей зарегистрированных на форуме, - статус священника. У пользователя со статусом священника появляются дополнительные возможности в профиле, увеличивается количество личных сообщений, и самое главное, - он получает возможность писать сообщения на священническом форуме.

    Если Вы священник или диакон и еще не состоите в группе священники, то для того чтобы получить статус священника на форуме,Вам необходимо сделать следующие действия:
    Нажать кнопку "Мой кабинет" из верхнего меню, выбрать меню слева - Контакты -> Членство в группах. И подать заявку на вступление в группу священники.

    Или проще : пройти по ссылке http://www.pravoslavie.org.ua/profile.php?do=editusergroups , и подать заявку.

    После рассмотрения заявки и принятия в группу Ваше имя, при написании сообщений, будет отображено синим шрифтом, в отличии от зеленого шрифта у простых пользователей и в отличии от модераторов, которым достался красный цвет.
     
    Тамара нравится это.
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Уважаемые отцы. Прошу прочесть предыдущее сообщение и подать заявку на участие в группе Священнослужители. Чтобы ускорить процесс сразу с заявкой на вступление отправляйте мне в личном сообщении свой телефон и точное место служения. Это информация не будет публиковаться, она нужна для того чтобы удостовериться, что Вы реальный священник. В последние время участились попытки подделаться под священника. поэтому мы всех священнослужителей проверяем.

    Участие в группе "Священнослужители" даст вам возможность писать сообщения в разделе для священников, который другие пользователи могут только читать, а также в закрытом разделе, который могут читать только священники.
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...