33 года!

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем OLego, 5 янв 2012.

  1.  
    OLego
    Оффлайн

    OLego Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Интересующийся
    Добрый день! Мне 33 года, жены, детей нет, в жизни полный бардак, а в голове смятение - что делать, куда идти, зачем жить!? Ломка жуткая, - ничего не хочу делать, никого не хочу видеть! Вероятно сейчас я готов отказаться от собственных представлений и принять Божье руководство в свою жизнь! Но как понять в чем Божья воля для меня и действительно ли эта воля от Бога?
    Ещё я думаю мне нужен духовник, но как найти действительно мудрого и опытного друга с которым можно было бы делиться абсолютно всем не опасаясь осуждения?
    Помогите разобраться!
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Теперь это Ваше желание измениться нужно направить на конкретные действия, - и все получится.

    То печальное состояние, к которому вы пришли в свои 33 года скорее всего связанно с многими неправильными действиями, или говоря точнее - грехами, совершенными в течении этих лет.

    Начать можно с Исповеди, начать можно с прочтения Евангелия, начать можно с беседы со священником из ближайшего храма, но важно не то, как именно вы начнете свой путь духовного восхождения, а то, чем вы готовы пожертвовать, чтобы пройти его до конца. Прежде всего это касается времени.

    Сейчас многие думают, что можно грешить, жить как угодно, затем, в случае возникновения проблем или болезней, пойти в Церковь, пойти на исповедь, причаститься, и после этого, спокойно вернуться к своей привычной жизни, со всеми ее темными сторонами. А так нельзя. Это обман, иллюзия православности.

    Очень надеюсь, что вы пойдете по другому пути, по пути настоящей жизни с Богом в Его Святой Церкви. А мы, все остальные участники этого форума, с радостью будем помогать вам чем сможем, - и советами и ответами.

    Если хотите начать узнавать и выполнять Божью волю, то начните это с соблюдения Божьих заповедей, то есть выбросьте из своей жизни все, что их нарушает.
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...