Альбом в моем кабинете.

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Людмила, 19 дек 2013.

  1.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Братцы. помогите поставить фотки, заполнить альбом в моем кабинете.:ak: Обращалась к админу, ответа нет. Размеры и проч. соблюдаю, жму куда надо,:( но вообще есть у кого то альбомы с фото? Поделитесь как вы их поставили? На других сайтах проблем нет.
    [​IMG]
    Это цветы в моем саду весной этого года. Но это с интернета. А с компа как?:bu:
     
  2.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Знаю того, кто знает. Это Бурдейный Игорь. Он делал альбом.
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо Сергей, уже посылаю личные сообщения тем,у кого альбомы, но никто пока не ответил.
     
  4.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    А никак. Только с интернета и получится. Придется открыть свой ящик на gmail, и загружать фото в Picasa. А оттуда ссылкой в альбом.
    Может можно и с других ящиков яндекса или майл.ру, не пробовал.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    Тамара нравится это.
  5.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Красиво жить не запретишь!

    Что значит выражение: Не было печали, купила женщина порося?
    тэги: выражение, купила женщина, печаль, поросенок. … Изначально оно звучало - "не было у женщины забот, купила женщина порося". Типа, слишком хорошо жила, но за свои собственные деньги нашла себе проблему.::)aa:http://www.bolshoyvopros.ru/questio...enie-ne-bylo-pechali-kupila-baba-porosja.html
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    Тамара нравится это.
  6.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Яндекс тоже сохраняет фотографии автоматически при наличии вайфая, если подключить услугу.
     
    Тамара нравится это.
  7.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Хорошо спасибо большое попробую.:bs:
     
    Сергей нравится это.
  8.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Вот и первая фотка в альбом:ag::ag::ag: Заголовок - не было печали создала ба... извините, мадам альбом:bm:
     
    Сергей нравится это.
  9.  
    Тамара
    Оффлайн

    Тамара Прекрасная Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    7.074
    Лучшие ответы:
    21
    Вероисповедание:
    Православный
    А по-нашему (укр.): не мала баба клопоту - купыла порося.
     
    Сергей нравится это.
  10.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Так, Игорь подождите.:av: Поподробнее пожалуйста.Открываю загрузить альбом. Там строчки с "обзором". Нажимаешь на обзор выскакивает обзоор папок. Где и как вставлять ссылку, если она не вставляется? :bh::bw:
     
    Сергей нравится это.
  11.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Интересная вещь, три раза написала в админ, раза два лично модераторам, но абсолютно никакого ответа. Спасибо Игорю, что ответил, но у меня по прежнему ничего не вставляется. Очень любопытно, кому нибудь удалось переписаться с администрацией сайта, или их работа только заключается в цензуре и блокировании (не побоюсь этого слова). Почему бы РАЗРАБОТЧИКАМ САЙТА не исправить положение в этом вопросе. Администрация . вы меня вообще слышите? Ау? Напишите мне хотя бы в личку.
     
    Сергей нравится это.
  12.  
    Игорь Войтехович
    Оффлайн

    Игорь Войтехович Мистер Доброе Сердце Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.638
    Симпатии:
    3.732
    Лучшие ответы:
    7
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы не первая задаете этот вопрос. Он давно открыт, но увы..:bk:
     
  13.  
    ИщущийИстину
    Оффлайн

    ИщущийИстину Мистер В поисках истины

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    727
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Люся, самое простое и правильное решение - открыть где-либо страничку (можно на бесплатном хостинге) и хранить там свои фото. А к себе в альбом вставлять ссылки.

    Согласен неудобно. Но здесь на форуме будет проблематично. Ведь на то чтобы каждый пользователь хранил свои фото на форуме надо место и много места. А это деньги. Посудите сколько фото занимает места в хорошем качестве. Мегабайт 5-10 в зависимости от размера. А теперь посчитайте сколь фотографий только одной вам надо выложить. Умножьте на количество пользователей и получится, что надо минимум 500 гиг.

    Я могу ошибаться, но скорее всего в этом проблема для размещения фотографий на форуме.
     
  14.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо братья, ну то, что мало места, я догадываюсь. А как это бесплатный хостинг? С чем его едят?
     
  15.  
    ИщущийИстину
    Оффлайн

    ИщущийИстину Мистер В поисках истины

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    727
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Бесплатный хостинг - создание своего сайта фотоальбома и т.д. все то что можно просмотреть через браузер (хром, оперу,файерфокс и другие)

    если есть аккаунт на Яндексе или Гугле то можно там сделать альбом и нужные фото открыть в свободный доступ.
     
  16.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    ОК! Попробуем:bw::bs:
     
  17.  
    ИщущийИстину
    Оффлайн

    ИщущийИстину Мистер В поисках истины

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    727
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Будут вопросы обращайтесь помогу. лучше в личку чтобы обратил внимание :)ё

    PS если есть почта на Яндексе то и фото альбом можно сделать без проблем
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
  18.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    1 - никаких сообщений в личку не получал
    2 - чтобы дать вам ответ нужно как минимум знать что вы делаете. пока вы подробно не напишите пошагово что и как вы делаете, обнаружить это ваша ошибка или движка форума невозможно. Чтению мыслей пока не обучены.
    3 - не думаю, что вы представляете в чем заключается работа администратора и модераторов, потому делать выводы преждевременно
     
  19.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Спаси Господи что ответили!:) Но и расстроили меня тоже Serg. Вроде как обвинили меня во лжи. Я лично Вам и не писала в личку. Писала Семену и Сергею Д.. Кроме того обращалась по обратной связи в администрацию. Кроме вопроса с фото, хотела исправить кое какие данные, в том числе и свой ник. Я так понимаю. что это сделать можно только связавшись с администрацией. Это во-первых. Во-вторых ваша ирония по поводу "чтения мыслей" простите не к месту. Меня никто и не спрашивал мою "пошаговую" операцию. но я кстати о ней писала и в личных сообщениях и в постах в этой теме.:bv:Сейчас пошлю и Вам..Игорь и др. мне предложили вставлять ссылки, но ссылки я могу вставлять только в дневнике. В разделе альбомов это не предусмотрено.
    Ну и в третьих.
    Не только на Вашем сайте, к сожалению. я встречаюсь с полным молчанием и игнорированием моих просьб при попытке связаться с администрацией. Есть сайты, в которых мне отвечают и даже, простите, извиняются.:ai: Конечно мое дело как православной христианке смирятся и молчать. Я сама являюсь администратором группы, но безусловно не такой масштабной как этот сайт и конечно не совсем в курсе. в чем заключается ваша работа. но ,прошу прощение. я нисколько не делала выводы,а делала только предположение и то ради того, чтобы вы откликнулись. Спорить с администрацией дело конечно неблагодарное и опасное,:ak: но видит Бог, я пыталась просто разузнать и спросить, а не вступать в какое то выяснение отношений!:bk:
    Я еще раз попробую все таки прояснить ситуацию, но если ничего не получится, как говорится замнем это дело, да и все:bw::bs:
    Мне надо сейчас убегать, свои действия я подробнее напишу позже Вам в личку.
     
  20.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    я не обвиняю :) извините, если не так что написал :) Я думал, что может личка глючит и просто констатировал факт.

    За изменением ника это только к иерею Павлу, супермодератору. У обычных модераторов таких прав нет.

    Форум бывает технически глючит, но держать постоянного админа по технической части дорого, мы ведь не коммерческий форум, админа по технической части привлекают только в сложных ситуациях.

    У нас, модераторов, тоже нет доступа к техническому управлению форума, альбомов. Максимум, что сами можем - проконтролировать, что вы соблюдаете правила по размеру фотографий. Хотя, вполне допускаю, что тех.админ мог их еще больше ужесточить, чтобы не тратить платный хостинг на фото, а больше осталось на форум. Ведь фото можно хранить "снаружи" и бесплатно. Но это так, мои предположения.
     
Похожие темы
  1. Сергей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.539
Загрузка...
Загрузка...