Амнистия

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Игорь Войтехович, 25 фев 2014.

  1.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Да, но срок блокировки давно истёк.
     
    Тамара и Лёна 2014 нравится это.
  2.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    А какое-то решение было принято по просьбе?
     
    Сан Саныч нравится это.
  3.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Сергей удалил на форуме минимум две темы, в которых активно дискутировали. На данный момент никто из форумчан (даже очень близких к Сергею) не знает мотивов его поступка и его нынешнего отношения к происшедшему. Возможно Сергею и не нужна амнистия.
    Так что пока ждём.
     
    Тамара нравится это.
  4.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    Может хватит уже нам вставать в позу судей? Типа "ты давай тут покайся перед нами, а мы посмотрим простить тебя или нет". Неужели не понятно, что он такой же человек, как и все мы? И какое моральное право есть у одного человека судить другого? Сергей Д., что ребенок? Может ему еще встать на стульчик и заплакать, чтобы "мы его простили"?

    Простите, любой из людей что-ли на психе не можете наделать глупостей?! Я хоть и не близкий к Сергею Д. человек, но мне и так понятно, что человек сглупил.
    1. И как он может ответить, будучи заблокированным, чисто технически? Я пытаюсь себя поставить на место Сергея Д. Мне бы лично было неудобно и проблематично оправдываться в своей явной глупости......Либо люди понимают такое, либо нет! И мне неприятно, когда любому взрослому человеку ставят условия, когда он вынужден оправдываться. Я сама, будучи поставлена в такие обстоятельства, чувствовала бы себя плохо.
    2. Какое отношение к решению амнистировать имеет желание человека быть амнистированным?
    Я не знаю, возможно, Сергею Д. и не нужна амнистия, но я лично скучаю по Сергею и мне не хватает его постов. Поэтому и попросила. А он вправе сам решить - хочет он быть на форуме или нет. Я бы хотела его видеть!

    И я просила администрацию форума выполнить мое желание, а не выяснять у Сергея Д., что хочет он.

    Если вы считаете, что подобный поступок не имеет оправданий, ваше право администрации НЕ АМНИСТИРОВАТЬ.

    Мое право было попросить в соответствующей теме, чем я и воспользовалась.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
    Екатерина К нравится это.
  5.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    подождем.
     
Загрузка...