Англичане ружья кирпичом не чистят. Кирпича нет(

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем Рустик+, 1 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Зря ты так. Там новая Тэтчер сейчас. Нос покороче.
    добавлено: 8 сен 2016
    То тараканы :[
     
  2.  
    Просто Оксана
    Оффлайн

    Просто Оксана Настоящая Просто Оксана Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.857
    Симпатии:
    5.951
    Лучшие ответы:
    19
    Вероисповедание:
    Православный
    Какие начитанные ныне тараканы пошли. Лескова цитируют и перефразируют *JOKINGLY*
     
    Сергей и Сан Саныч нравится это.
  3.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    добавлено: 8 сен 2016
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)
    Данные МВФ
    Россия ВВП, 2016 г.-3718 млрд. долл. США (6-е место)
    Великобритания ВВП, 2016 г.-2679 млрд. дол. США. (8-е место.)
    Германия -3841 (5-е место.)

    Промышленность Великобритании(18,6 % от ВВП или 498,29 млрд. дол. США) https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Великобритании
    Промышленность России (36,3 % или 1349,63 млрд. дол. США) https://ru.wikipedia.org/wiki/Росси...B8_.D1.84.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D0.BD.D1.81.D1.8B
    1349,63:498,29=2,7085-во столько раз промышленность России производит больше чем промышленность Великобритании.

    Британская сфера услуг составляет примерно 73 % ВВП https://ru.wikipedia.org/wiki/Великобритания#.D0.AD.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D0.BE.D0.BC.D0.B8.D0.BA.D0.B0

    Ведущей отраслью экономики Германии являются услуги (Германия, как постиндустриальная страна, — это экономика услуг и экономика знаний), доля которых в ВВП страны составляет 78 % (2011).
    Промышленность Германии (23—28 % от ВВП или 1075 млрд. дол. США) (Для расчёта взял цифру максимальную-28%
    1349,63:1075=1,2555-во столько раз промышленность России производит больше чем промышленность Германии.

    Будем учитывать, что в стоимость произведённой промышленностью продукции входит зарплата и стоимость сырья, и то и другое более дешёвые в России. Отсюда следует, что количество реально произведённой промышленностью России продукции значительно превышает приведённые ранее цифры: 1,2555-для Германии и 2,7085 для Великобритании.
    *CRAZY*
    добавлено: 8 сен 2016
    Анастасия Костенко (Чеботарева) ответила Леониду
    Насчет поправки на более дешевую в России стоимость сырья и рабочей силы (зарплату). Это не совсем правильно, потому что ВВП России уже подсчитан в долларах по ППС - паритету покупательной способности. А при этом ценовые и зарплатные различия как раз и учтены. Даже и 126% от промышленности Германии - уже отличный результат.
    добавлено: 8 сен 2016
    Видал,чё!?=(
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    добавлено: 9 сен 2016
    Artnews включил пять россиян в топ-200 коллекционеров :: Искусство :: Кругозор :: РБК.Стиль
    Вот видите! Вы не правы!
    В топ-200 ведущих мировых коллекционеров по версии портала Artnews попали пятеро россиян. Среди них Роман Абрамович и Дарья Жукова, Вячеслав Кантор, Леонид Михельсон и Дмитрий Рыболовлев.
    Россияне тоже умеют оценить прекрасное в ВЫСОКОМ европейскоп искусстве!
    «Спящая соцработница»Люсьена Фрейда ($33,6 млн).
    [​IMG] [​IMG]
    (Желающие могут набрать в поисковике "картины Люсьена Майкла Фрейда. Весьма! Весьма изъящная искуСтва! Весьма!*GIRL_IN_LOVE**GOOD*)
    [​IMG]
    Сам мастер парит высОко над землёй и восходит!

    В январе 2015 года структура Михельсона также выкупила здание исторической электростанции ГЭС-2 на «Красном октябре». В будущем там появится центр современного искусства, проект которого разработал архитектор Ренцо Пьяно — автор здания Центра Помпиду в Париже. (Будут деградирующих россиян приобщать к высоким искусствам!*CRAZY*)

    Рыболовлев ведет судебную тяжбу со своим бывшим консультантом и арт-дилером Ивом Бувье, обвиняя его во взвинчивании цен на произведения искусства и завышении комиссионных. (Обманул подлец!*CRAZY*)

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Фрейд,_Люсьен
    "Люсьен Майкл Фрейд (англ. Lucian Michael Freud; 8 декабря 1922, Берлин20 июля 2011, Лондон) — британский художник немецко-еврейского происхождения, специализировавшийся напортретной живописи и обнаженной натуре; мастер психологического портрета. Был одним из самых высокооплачиваемых современных художников."
    (Европа та да!*TENDER*Да ужъ умеет оценить! Где уж нам сирым деградантам...='(*SIGH*)

    Пъекъасно!!!
    добавлено: 9 сен 2016
    добавлено: 9 сен 2016
    В тот же огород камешек:
    Почему одеваться дорого не роскошь, а глупость - Мода - Леди Mail.Ru
    Популярный блогер Арина Холина считает, что одежда известных брендов стоит неоправданно дорого, при этом не является качественной и красивой.
    добавлено: 9 сен 2016
    а в штанах, которые возвышают меня над Москвой-Сити. Штанах, которые делают меня человеком в штанах за тысячу евро, и которые сияют, как нимб, только на заднице, когда я хожу по улицам!
    добавлено: 9 сен 2016
    сопричастность к чему-то элитному, хотя никто не знает — чему именно, но в этом и трюк. За инъекцию роскоши, которая на самом деле роскошью не является,
     
    Сан Саныч и Сергей нравится это.
  4.  
    Рустик+
    Оффлайн

    Рустик+ Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    55
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Отец Леонид !!?
    Если мы с Вами будет ориентироваться по таким обобщенным фактам, то, судя по первому взгляду, можно сказать: Россия - страна тотального алкоголизма, в которой даже малым детям наливают крепкие спиртные напитки для аппетита. Сами видите: картина получается куда хуже американского флага на заднице или не оправдано дорогих картин и одежды. Перед тем, как осуждать работы Пола Поллока, сначала нужно посмотреть на картины Казимира Малевича.
     
    Виталий Петренко нравится это.
  5.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Ага! Ты то какие факты привёл?!
    добавлено: 9 сен 2016
    В Киеве не пьют?
    добавлено: 9 сен 2016
    Ой! Ну вы меня удивили...Первый раз слышу про Казимира М. Спасибо просветили!

    На! Изучай! Глубокомысли!!!
    [​IMG] [​IMG]
    добавлено: 9 сен 2016
    А при чём тут Пол Джексон Поллок?! Я про него и слова не говорил!
    добавлено: 9 сен 2016
    И не надо мне писать с прописной буквы!*HI* Вы меня не уважаете!
     
  6.  
    Рустик+
    Оффлайн

    Рустик+ Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    55
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Не могу я привести факты, так как снова посты поудаляют модераторы *PARDON*
    Это была аналогия.
    А это что было!!? *SCRATCH*
    С чего Вы это взяли отец Леонид? Я разве как-то оскорбительно Вам написал!!?
    Чего так поступать?
     
  7.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    А! Вы наверное не знаете, что-такое прописная буква!?
    добавлено: 9 сен 2016
    Хорошо! Возьмём конкретные факты вы сказали:
    Один!
    Я ДОКАЗАЛ, что приведённая вами статья врёт!
    Кроме приведённого вами выше источника информации, который в наглую наврал, какие ещё источники информации вы рекомендуете использовать?

    По поводу Новости@Mail.ru, то я их проверяю ТВ и Яндекс Новости, а Яндекс новости ссылается на материалы сразу нескольких источников.
    Два!
    Я доказал, что США и Россия имеют паритет ядерных вооружений. Можно доказать превосходство нескольких систем обычных вооружений "по мощности и интеллектуальности" России над аналогами НАТО и США. Таких видео в интернете полно!

    Три!
    Я показал, что экономика Великобритании Вполне сравнима с экономикой России, более того вполне доказуемо и превосходство России над экономикой Великобритании по многим параметрам. Например Космическая, ядерная промышленность, боевая авиация, космическая связь и пр.
    [​IMG]
    "Крыло и двигатели Airbus A380 производятся в Великобритании."https://ru.wikipedia.org/wiki/Великобритания
    Это не единственное техническое изделие, которое не производит Великобритания самостоятельно!

    Четыре!
    "Двигатели РД-180 производятся НПО «Энергомаш» в Химках и покупаются Соединенными Штатами еще с 1990-х годов." США вновь разрешают покупку российских ракетных двигателей - Газета.Ru

    Пять!
    Я показал, что Медведев так не говорил, да и вообще сказать; "Россия равновеликая с США (По каким параметрам? ) большая глупость! Я таких слов не в СМИ не в разговорах не встречал!

    Шесть!
    Ну да! У нас немало стран скромных! Самые скромные это США!
    Есть скромные страны Польша, страны Прибалтики, в ряду их и Косово! Косово, взирая на братьев, смело независимо объявило санкции против России! Смело и дерзко!

    А в чём конкретно выражается "гордыня" России? Научите будем исправляться!

    Семь!
    Откуда у вас такие сведения?! Откуда вам известно состояние технического обслуживания стратегических ядерных сил России?! Докажите свои слова!

    Пока хватит.*CRAZY*
    добавлено: 9 сен 2016
    А это что?!
    Вот ваши слова:

    "Одно только выступление Медведева в Мюнхене чего стоит?!!
    Ну, это вы очень громко так =D Не дураки - это точно, но балбесы изрядные!
    люди уже смотрят в 22 век, а не возвращаются в 19-й, как РФ?
    Россия несет угрозу только себе: из-за гордыни
    Россия - это уже не СССР: зависимая экономика и разваленный военно-промышленный комплекс - это еще не все неприятности.
    @Геннадий Сокол, приятно улыбнули Вы меня =D.
    но от вектора российской политики я тоже не в восторге.
    дело в претензии на амбиции прогрессивно деградирующей страны.
    Братский народ искренне жалко, но как вам помочь я не знаю.
    судя по первому взгляду, можно сказать: Россия - страна тотального алкоголизма, в которой даже малым детям наливают крепкие спиртные напитки для аппетита.
    картина получается куда хуже американского флага на заднице "

    Ото любовь?!
     
    Анатолий К нравится это.
  8.  
    Игорь Войтехович
    Оффлайн

    Игорь Войтехович Мистер Доброе Сердце Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.638
    Симпатии:
    3.732
    Лучшие ответы:
    7
    Вероисповедание:
    Православный
    Англичане ружья кирпичом не чистят. Кирпича нет(
    Как это нет! А знаменитая (по сигаретам) Кирпичная Улица (Bond Street)? =)
     
    иерей Леонид Глебец нравится это.
  9.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    ***модераторское***
    Тема временно закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...