АСД Фракция 2. Антисептик-стимулятор Дорогова

Тема в разделе "Вопросы физического здоровья", создана пользователем Протоиерей Алексий, 4 фев 2014.

  1.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Я хотел продемонстрировать отличие АСД от гомеопатии:
    Гомеопатия использует уникальный препарат при уникальных обстоятельствах. То есть, 100 человек с одинаковым заболеванием будут получать 100 совершенно разных лекарств. В АСД мы имеем 100 разных человек со 100 разными болезнями, которым показан один единственный препарат.
    В медицине мне известен такой препарат: физраствор. Поэтому отношение святых к гомеопатии переносить на АСД не корректно. Потому что гомеопатия - это не препарат, а метод дозирования, приготовления препарата и концепция подбора препарата, а не тупое назначение одного единственного препарата, как это высмеивал Мольер
     
  2.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Ода универсальным средствам:

    Экзамен



    С санкции домини президента
    И достойниссиме факультета
    Прошу у бакалавра ответа:
    Какие медикаменты
    И назначения какие
    Подлежат гидропизии?

    Бакалавр

    Клистериум вставляре,
    Постеа кровь пускаре,
    А затем - пургаре.

    Хор

    Бене, бене, бене, превосходно:
    Дигнус он войти свободно
    В ностро славное сословие,
    Респондендо всем условиям.

    Третий доктор

    С санкции домини президента,
    Докториссими собрания
    И всей ученой компании,
    Бакалавра, если поссум,
    Затрудню одним вопросом:
    Как лечить диабетиков,
    Астматиков и табетиков?

    Бакалавр

    Клистериум вставляре,
    Постеа кровь пускаре,
    А затем - пургаре.

    Хор

    Бене, бене, бене, превосходно:
    Дигнус он войти свободно
    В ностро славное сословие,
    Респондендо всем условиям.

    Четвертый доктор

    Бакалавр силен, как немногие,
    В медицине и патологии,
    Да позволит мне домине президентус
    И доктриссиме собрание инквире
    И спросире, как поступире:
    Иери пришел ко мне пациентус,
    Горячка не покидает его ни на моментус,
    Голова у него болидит,
    Бокус у него колидит,
    Кум гранде трудом дышебат,
    Кум пена распиребат, -
    Благоволите сказаре:
    Как илло поступаре?

    Бакалавр

    Клистериум вставляре,
    Постеа кровь пускаре,
    А затем - идем пургаре.

    Пятый доктор

    Но если недугус - самус
    Пессимус, упрямус,
    Но вульт уступаре:
    Квид илло поступаре?

    Бакалавр

    Клистериум вставляре,
    Постеа кровь пускаре,
    А затем - идем пургаре.

    Хор

    Бене, бене, бене, превосходно:
    Дигнус он войти свободно
    В ностро славное сословие,
    Респондендо всем условиям.


    Президент

    Не давать пациенторум
    Новых медикаменторум
    И ничем не пользоватис;
    Кроме средств от факультатис,
    Хоть больной бы издыхантур
    И совсем в ящик сыгрантур?

    Бакалавр

    Юро.


    Только вместо клизмы, слабительного и кровопускания сейчас нам необходимо ввести новые средства: АСД, и всех лечить им.
    Старый афоризм: есть такие врачи, которые выйдя из института, всем больным назначают одно и то же лекарство. Наконец-то такое лекарство появилось. АСД! запомните это название. Это не то, что ВЫ подумали, это не адвентисты седьмого дня!
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    Zoya
    Оффлайн

    Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    4.802
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный
    Давно читала, по-моему, в журнале "Свет" о Тищенко, который лечил рак, в т.ч. используя АСД-2. Жив ли он?
    Нашла информацию в интернете:
    ИЗ ПИСЕМ К В. В. ТИЩЕНКО
    «...В 1982 году облучался в г. Полтаве (рак горла). В 1991 г. в сентябре был у В. В. Тищенко. Предписание - болиголов и АСД-2. Вылечился, чувствую себя хорошо, работаю.
    После облучения в 1990 году лечился в Москве (онкологии). Никакого эффекта, уже начинался лейкоз. Но Тищенко вылечил. Огромное ему спасибо. Крепкого ему здоровья!
    Козаченко Иван Михайлович, 1934 г. р., с. Скоробогатьки Лохвицкого района Полтавской области».

    ***
    «В августе 1991 г. почувствовал боли в легких. Положили в больницу г. Краснодара, где у меня признали рак правого легкого. Предложили операцию, но я отказался. Родственники, узнав о диагнозе, повезли меня в Киев, где я лечился в.онко-институте.
    Пролечившись 2 месяца в Киеве, я стал чувствовать себя гораздо хуже. Химтерапия н-е помогла, а только растравила мою печень. После лечения я лежал с температурой 39 °С, и состо¬яние все ухудшалось.
    С начала января 1992 г. я стал" лечиться по методу врача В. В. Тищенко. Принимал болиголов и АСД-2. В течение 2,5 месяца я почувствовал себя гораздо лучше: "поправился, тем-пература нормальная, стал делать пешеходные прогулки, под¬нялось настроение.
    Я благодарен В. В. Тищенко, народному целителю, за облегчение в моем недуге. Верю в его методику и буду продол-, жать лечение по его совету.
    Василий Сергеевич Бузько, 1923 г. р., г. Краснодар. "
    http://dnevniki.ykt.ru/БорисК/384845
     
  4.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Зоя, у нас в онкологии в Союзпечати навалом всякой туалетной бумаги с подобным содержанием. Все высказывания начинаются со слов: "Бабушка Лена (или как-то иначе) лечила рак с помощью ослиной мочи (коровьего кала или волоса медведя). Дальше несколько тезисов о безуспешности работы врачей и об удивительном исцелении от бабушки Лены. (Слова о начале лейкоза звучат так же, как и превращение грязи в червяков. Это печать заблуждения или лжи).
    Я получил отличный иммунитет от подобных врачебных сказок (так в земской медицине назывались истории болезней).
     
    Тамара нравится это.
  5.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    История приема АСД звучит так:
    "Во время войны в Персидском заливе многие иракские танкисты, выходя в бой, имели при себе отличные рогатки, изготовленные из аравийского саксаула. Только благодаря этим древним видам оружия, они смогли избежать гибели, они лучше попадали в цель, и уничтожили больше живой силы противника и вражеской техники". Я очень рад, что рогатка дешевле и безопасней в экслуатации, чем современный танк. И что погибнуть от взрыва собственного боезапаса в танке более вероятно, чем от взрыва собственной рогатки. Но дает ли преимущество рогатка в бою? Вот в чем вопрос. И не является ли ее наличие в боевой машине талисманом? И как православные относятся к талисманам и амулетам?
    Я недавно услышал об огромной цифре продаж АСД в Донецке. Его покупают раковые больные. По моему подсчету, только одна ветеринарная аптека снабжает несколько тысяч раковых больных в месяц. Поверьте, такое количество излеченных мне бы стало известно.
    Бой идет по своим правилам.
    Существует рандомизация исследований, по которой можно судить о равнозначности событий. Например, тот факт, что вооруженные рогатками танкисты выживают чаще, может быть нивелирован тем фактом, что их части реже контактируют с врагом. Все известные мне случаи приема АСД (их уже насчитывается восемь, при которых люди получили исцеления были - раки матки и молочной железы, при которых процент излечения и так велик.
    Да и восемь против тысяч пролеченных, это маловато. Да и леченые получали стандартное лечение. Моя тетя исцелилась от рака почки 3 стадии только при наличии единственной операции (на химию и лучи не хватило денег). Она 7мь лет прожила, умерла от сердца и на вскрытии никаких следов рака. Так что одна операция иногда излечивает. Если еще добавить АСД, то прекрасная танковая броня в сочетании с отличной рогаткой замечательно защитит Вас от пули противника.
     
    Тамара нравится это.
  6.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Я просил прокомментировать лечение АСД одного очень грамотного специалиста. Единственное, что он мне в большом количестве сообщил - это море информации о том, как всякая колдовская шушера и мошенники полюбляют АСД. Это, конечно, не является криминалом, но указание на целителя, показывает качество источника.
     
  7.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Для наружного применения -АСД-3, для внутреннего -АСД-2. Все принимают его внутрь ,именно АСД-2, начиная с 1-2 капель на стакан воды, доведя до 20 капель, а потом обратно.

    Наружно чтобы люди применяли, я не слышала, поэтому ничего не могу сказать
     
  8.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    Я использую АСД-2 местно (в разбавленном виде: 2 мл на 300 мл кипяченной воды).

    Я думаю, лучше всего, если о. Алексия так интересует этот вопрос, пообщаться с дочкой Дорогова (изобретателя АСД). Она принимает сейчас в Клинике Классической Гомеопатии им. Ганемана в Москве. Это информация о ней: http://homeopat-classic.ru/klinika/vrachi/olga-dorogova

    Здесь ей можно задать вопрос виртуально: http://homeopat-classic.ru/voprosy/zadat-svoj-vopros, предварительно выбрав ее фамилию.

    Поскольку она сама является врачом, думаю она гораздо профессиональнее сможет ответить Батюшке, чем читатели форума.
     
  9.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я думала что местно это наружно.
     
  10.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    Так и есть. В решении текущей проблемы я принимаю его так.

    Но его я принимала и внутренне, тоже в разбавленном виде, когда болела ОРВИ (20 капель на 200 г воды). Дело в том, что я лечусь обычно гомеопатией без применения хим. лекарств. Один раз для лечения ОРВИ принимала АСД комплексно с гомеопатией. Вылечилась, но какого-то сверх эффекта не заметила. Может быть, если бы его не применяла, вылечилась за такой же срок.

    Моя доктор-гомеопат считает, что АСД усиливает эффект гомеопатии. Вот об этом: http://homeopat-classic.ru/metod/pu...2-antiseptik-stimulyator-dorogova?backlink=36
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
  11.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Аааааа, дошло :)
    Смутило просто сначала разбавление в молоке , а потом прочитала когда его еще применяют, кроме онкологии.
     
  12.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Но мы живем не в Японии,США или даже Беларуссии. У нас онкологии наверное на предпоследнем месте по финансированию, на последнем служба крови. Киевский институт рака- унылое зрелище :(
    Химиотерапия стоит немыслимых денег, которые есть не у всех. Поэтому когда человек вопреки всему исцеляется, то это чудо.
     
  13.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    Вот еще объяснение, почему в сети так много левой информации об АСД и как его любят всякие нечистые на руку люди: http://homeopat-medvedeva.ru/news/17

    Могу подтвердить, что записаться к ней можно, но сложно. Пыталась записать к ней тетю своего мужа, у которой был рак молочной железы, который она безуспешно лечила 7 лет. Так вот, сказали, что попасть к ней на прием можно только через 2 месяца и прием в разы дороже, чем у других гомеопатов клиники. Все они обучены методике приема АСД, но они не Дороговы :)

    В результате, тетя отказалась и от гомеопатии и от приема АСД. А пошла к травнику. Неделю попринимала травки без сырого яйца, которое было обязательно в комплексе. Тетя-атеистка. На предпоследнем обследовании ей поставили неоперабельную стадию рака. Через 3 месяца при последнем УЗИ в Центре Онкологии метастаз (которых было очень много) не обнаружили. Т.е. вроде рак прошел сам собой.
     
  14.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Да я и не против. Пусть воюют с раком рогатками и переженными костями. Если у человека нет веры во что-то более достойное веры, то пусть хоть какую-то надежду имеет. Вы меня прекрасно убедили в безопасности АСД.
    АСД дешевый и безопасный. Уже это делает его на разряд выше половины химиопрепаратов. А АСД-отсутствие-лечения во много раз полезнее для здоровья, чем химиотерапия. В 90% процентов случаев. И на 100% выше всяких керосинов, аконитов, перекисей

    В 19 веке популярности гомеопатии способствовало то, что наукообразное отсутствие лечения было менее вредным для здоровья, чем те методы лечения, которые существовали в медицине.

    У меня возражения к суевериям, которые пропагандируются людьми православными как некое тайное спасительное знание.
     
    Тамара нравится это.
  15.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Вот и меркантильный интерес высвечивается: АСД дешевый, а вот правильное лечение может стоить столько, сколько душа пожелает.
    В Донецке в 2009 500 гранул любого гомеопатического препарата стоила 5 грн. А вот лечение о квалифицированного гомеопата было дорогим. Сейчас один осмотр 300 грн. Месяц лечения в 2009 стоил от 700 для пенсионеров.
     
  16.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Зачем отрывать столь занятого врача от работы. Она, как минимум, дает обездоленным надежду. И в любом случае (если только ее лечение стоит в пределах 20 долларов в месяц - это предел этически обоснованной стоимости БАД лечения) ее работа достойна аплодисментов.

    Если АСД это не дойная корова для обогащения (то есть речь идет уже не о черной вонючке, а оплате за правильный протокол лечения) и не полусектантское мошенничество, а имеет отношение к эмпирической науке, хоть и не признанной (как с гомеопатией), то применение АСД может быть повторено любым человеком. Все, что Вы рассказали об АСД, показывает простоту его использования. Как зеленки. Так что тень-на-плетень с неповторимостью протоколов подчеркнет полуоккультный характер этого прекрасного лекарства от всего, которое вызывая меркаптановый стресс способствует усилению гомеопатических препаратов(?).

    Напрмер, гомеопатический препарат сложно подобрать. Это тонкое искусство. А вот механизм приема препарата вопрос малозначительный. С АСД все проще. ТАм вообще подбирать нечего. Осталось только просто принять, чтобы поднять иммунитет. Где же тот Данко, который расскажет нам об этом огненном сердце? Где же этот Прометей, который осветит тьму наших скорбей, и расскажет все, как лечить рак?
     
  17.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Прием лекарства местно: это может быть прием внутрь. С учетом на местное действие в ЖКТ. Впрыскивания в мочевой пузырь, уретру; клизма, нос, ингаляция, спринцевания, капли в ухо,глаз. Лучшие кишечные препараты тем и хороши, что действуют местно, не всасываясь в кровь.

    Кстати местное действие на ЖКТ любого препарата Вы можете оценить, набрав его в рот. Ожоги, раздражение, трофическое действие, стимуляция регенерации, антисептическое действие будет на лицо.

    Я практически согласился с допущением. что вероятно было бы неплохо полечить парадонтоз (важная проблема современности) с помощью АСД: обговоренный состав допускает это.
     
  18.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    удалила
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
  19.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Нет, не было упоминания об АСД. Но я процитировал для того, чтобы показать, что возможна дешевая альтернатива дорогой, вредной для здоровья и малоэффективной медицине. Человеку важно дать в руки оружие против болезней: нет танков, да хоть рогатка. Вон, Голиаф попробовал рогатки, и умер.
    Света, будьте спокойнее. Я Вас перестал понимать. Может быть, что-то я не знаю, но обидный тон в моем сообщении можно увидеть только при напряженном желании. Во всяком случае, авторская справка, изначально он не предполагался. Во всяком случае по отношению к Вам. Я особо не изменил своего отношения к АСД, и считаю его не серьезней рогатки, но....

    Мне часто хочется отменить все, что назначил доктор.
    Например, моя пациентка. Я уже третью неделю не могу ее причастить - она в постоянном наркотическом сне.

    Валентина, женщина 30-ти лет. На фоне полного здоровья в августе 2013 появились боли в спине. Лечили месяц радикулит. Затем сделали МРТ. Оказались метастазы (из легкого). Я не понимаю, зачем ее оперировали. Но я ж поп. Прооперировали. Начали химию. Одну. Вторую. Посадили иммунитет. Сейчас она получает лечение на 1000 гривен в сутки (только паллиативное лечение). Уже месяц лечится.
    Я думаю, что если бы в сентябре вместо операции ей назначили АСД, ее нынешнее положение было бы лучше. При условии, что я не верю в иммуномодулирующие и противоопухолевые свойства АСД. Рогатка в руках - лучше раздолбанного танка, с постоянными короткими замыканиями в боекомплекте.

    Человека нельзя оставлять без лечения и заботы. Даже если это будет только АСД.
    Таких больных у меня не мало. Но есть и другие случаи.
     
  20.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Нам рассказывали на глазных болезнях:
    есть такая болезнь - катаракта. Хрусталик способен только мутнеть. Он не способен просветляться.
    Когда приходит больной, и ты у него видишь катаракту, у тебя есть два варианта: 1. говоришь ему - собирай деньги на операцию (если больной "свой").
    2. назначаешь лекарство с красивым названием, крутым имиджем (как у АСД), и запутанным протоколом приема (если больной "чужой", а то не поймет прямого текста о деньгах).
    Так вот, во втором случае, больной через месяц придет благодарить. Он почувствует улучшение зрения. Он начнет во все газеты писать о чуде прозрения и соседкам рассказывать о чуде-лекарстве. Но .... при микроскопии катаракта будет без изменения, разве что еще более вырастет. Но психотерапевтический эффект!!! Больному легче, врачу приятнее. А то, что болезнь не сдвинулась с места, это детали.
    А об этом эффекте соберите истории. Даже от рака бывают спонтанные (без лечения) ремиссии и исцеления. но не от катаракты. Ремиссии при раке описаны. Особенно при раке ЦНС. А вот рассасывания катаракты - нет. А потом поспрашивайте у бабушек-старушек. Вы удивитесь, как многим из них помогают капли. Так что в улучшение самочувствия от АСД, я верю.
     
Загрузка...