Барабашки и домовые

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем novichok, 9 сен 2016.

  1.  
    novichok
    Оффлайн

    novichok Активный пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте. Сегодня к концу рабочего дня кто- то завел разговор о домовых и барабашках.
    Уж теперь и не припомню по какому поводу. но это неважно.
    Моя коллега рассказывала о личной встречи с домовым лет 30 назад. рассказала о том ужасе. который пригвоздил её к кровати- ничего нового из её рассказа я не услышала- она слышала шаги. тяжелое дыхание. ощущение волосатого тела.... Я слышала о таких вещах. Мне примерно тоже самое рассказывала подруга в студенческие годы. Как я к этому относиласьв то время ? Да никак, потому что не знала как к этому относиться. Другая коллега подхватила: Да! Да! А моя знакомая примерно тоже самое рассказывала! " и .... понеслось.... до конца рабочего дня оставалась 15 минут, но меня хватило ненадолго. Наконец я спросила: А эта ваша знакомая молитвы на ночь читает? " Читает побольше твоего- огрызнулась коллега-нечего тут умничать". Вообщем, меня закидали помидорами. когда я сказала, что - это бесы и квартирку неплохо бы освятить.... да и молитвы читать и место для образов найти..." и т.д. но у коллег несколько иное мнение. Домовой для них- это хозяин дома. И он приходит для того. чтобы предупредить о чём- то.Нужно только успеть спросить к худу или добру...." Вообщем. каждый остался при своем мнении....хотя 1 коллега сказала: а ты знаешь. у моей знакомой квартира- то не освященная... а покойников в этом доме было много...Задумалась только одна.
    Я конечно не выпячиваюсь и не бью себя в грудь, но иногда я высказываю своё мнение и только. Я задам только 1 вопрос- верно ли было моё мнение? Из интереса прогулялась по интернету, но ничего кроме мусора не нашла. Мне важно знать для себя лично- верно ли я в тех или иных случаях делаю выводы.....если выводы верны- значит идешь по правильному пути.
     
  2.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Верно. Вы Новичок шагаете по верному пути. ;)
     
    Сан Саныч, Анатолий К и Сергей нравится это.
Загрузка...