«Беда не ходит одна...» (СРОЧНО!)

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем Dmitry_VB, 18 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Dmitry_VB
    Оффлайн

    Dmitry_VB Мистер Сочувствие

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    181
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Дорогие братья и сестры!

    Совсем недавно я уже просил вас о помощи ребёнку, потерявшему маму... Сегодняшняя моя просьба будет похожей на ту, но всё же сначала – пару слов предыстории.

    Впервые об Оленьке Буйвич, растущей в многодетной сельской семье, и проходившей тогда лечение лимфогранулематоза в Днепропетровской областной детской больнице, я узнал в ноябре 2014 года, размещая материал о ней на сайте Украинской Открытой Ассоциации Организаций, Групп и Лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями.

    [​IMG]

    С тех пор было опубликовано немало новостей о ребёнке, и девочка для многих, включая меня, стала по-настоящему родной! Возможно, именно поэтому я так и не смог разместить последнюю новость о ней – новость от 14 ноября 2015 года, когда Олечка отошла ко Господу. Так уж получилось... Впрочем, об этом сейчас речь.

    «Беда не ходит одна», – говорит народная мудрость. Увы, она снова доказала свою правоту: сегодря, спустя всего три месяца после смерти Оленьки, не стало её мамы. Татьяна умерла ночью, и точные причины смерти нам неизвестны, но уже понятно, что без нашей помощи эта многодетная семья справиться не сможет – затраты даже на самые бюджетные похороны сейчас измеряются тысячами гривен, а у них в запасе нет и нескольких сотен...

    Пожалуйста, помогите сейчас её родным проводить самого дорого для них человека в последний путь!

    Буйвич Роман Эдуардович

    Контактные данные
    Алиса Чуприна (волонтёр) – (067) 320-75-12

    P.S. Готов ответить на все ваши вопросы, но, простите, только по электронной почте или в личных сообщениях. Спасибо за понимание!
     
  2.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    ***модераторское***
    Предоставьте, пожалуйста, Свидетельство о смерти Татьяны Буйвич. Сканируйте и выложите в теме.
    Если же Вы, лично, не знакомы с этими людьми, то будьте добры, свяжитесь с ними и запросите подтверждающие документы...
    Если этого не будет сделано, то тема будет закрыта, как не подтвержденная документально...
    Простите, но правила требуют подтвердить то, о чем Вы пишите...
     
    -Людмила- и Тамара нравится это.
  3.  
    Dmitry_VB
    Оффлайн

    Dmitry_VB Мистер Сочувствие

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    181
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Владимир, добрый вечер!
    Боюсь, что в этой ситуации я не смогу оперативно предоставить необходимый документ - просто не повернётся язык просить об этом детей в день смерти их мамы, да и бумага эта выдается не сразу, а позже. Давайте тогда и вправду закроем эту тему, чтобы не создавать прецедентов нарушения правил...
     
  4.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    ***модераторское***
    На будущее, прошу учесть то, что если и просите материальную помощь, то ее надо подтвердить документально. В противном случае, реквизиты будут скрыты до момента опубликования соответствующих документов
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...