Беседа с Семеном

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем Семён, 11 фев 2010.

  1.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Семен, а что Вас подвигнуло покинуть Богомспасаемый град Саратов и переселиться в Богомхранимый город Одессу? И променять паломничество на менеджерство? Если не секрет.
     
  2.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Юрий, отписал Вам в личку.
     
  3.  
    Иоасаф
    Оффлайн

    Иоасаф Новичок

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здраствуйте Семен . Вы пишите что можно телевизор пустить во благо ,это как . Я от него избавился и почувствовал как раз что это свобода . Пожилые люди такие как мои родители могут общаться только на темы внушенные ТВ. Разговор трудно сдвинуть в нужное для меня Церковное направление .
    По теме вообще , я против обьемных выдержек из книг и др. Но люди наверное разные , кому как удобнее . Я просто перелистываю дальше. Так больше можно переварить в общем а не конкретно. Лучше конечно читать собеседника, его мнение ,но если уж так им охота то пущай . Всех благ.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2011
    Сергей нравится это.
  4.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Это просто. Когда у меня был телевизор, постоянно включал деткам канал "Радость моя", "Шишкин лес".
    Смотрели фильмы о паломничествах, монастырях, старцах. Видеоотчёты о зарубежных паломничествах. Хорошее видео с христианским смыслом.
     
Загрузка...