биорезонансное лечение

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Lancome, 16 ноя 2012.

  1.  
    Lancome
    Оффлайн

    Lancome Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
  2.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Неужели она вылечила гепатит С?
     
  3.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Понравилось одно из званий :

    Академик международной Академии духовного единства народов Мира.:bj::bj:


    Как же у нас любят людей разводить в последнее время.. Есть еще второе направление, на которое подсаживаются многие православные сейчас ( по принципу ОМС ( одна матушка сказала) -это псевдосистема оздоровления по свщмчнк Серафиму Чичагову. Что уже здравомыслящие и православные врачи аж группу противодействия этой псевдоврачу создали, чтобы уберечь народ от ошибок.
    Но у нас главное что, благообразная женщина, в ПЛАТОЧКЕ, с умным видом что-то рассказыает и рисует на доске, и к тому же есть как бы ссылка на Троице-Сергиеву Лавру, да и женщина так и говорит, что лишили звания врача ее, т.к. пошла она против системы здравоохранения, которая не может вылечить никогда людей и т.д., значит точно хороший врач :bu:
     
  4.  
    Makc
    Оффлайн

    Makc Пользователь

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    46
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Подобного рода "медицина", как правило, не подтверждает свои результаты клиническими исследованиями. Во всяком случае, я могу сказать исходя из своего опыта(наблюдение в течении 5 лет всех этих "диагностик"), что не видел чудес от подобного рода резонансного лечения и диагностики, структурированной воды и прочего.

    Более того, любая манипуляция в духе исследования организма резонансными и прочими, не может называться диагностикой, как таковой...это следует называть тестированием(насколько я помню, исходя из законодательной базы).



    Поэтому, мое личное не ИМХО, я бы у этого специалиста не лечился. При всех хороших отзывах, для себя и своих близких, я бы не прибегал к подобного рода врачевателям.


    P.S. после перечисления диагнозов, которые лечит это врач....осталось туда добавить только СПИД и онкологию, и будет просто сказка. Бегите от таких специалистов!

    Академик международной Академии энерго-информационных наук - это вообще песня!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2012
  5.  
    Lancome
    Оффлайн

    Lancome Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Сергей, она вылечила астму.
    Светлана, я тоже так всегда относилась к подобным вещам. Но тут человек рассуждает с физико-механической точки зрения. И реальный пример - у меня перед глазами...
     
  6.  
    Makc
    Оффлайн

    Makc Пользователь

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    46
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Эффект "плацебо" срабатывает далеко не у всех людей.
     
  7.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    +100

    Вирусные и инфекционные заболевания невозможно вылечить водой , поэтому если человек говорит что лечит геппатит, то значит он шарлатан.
     
  8.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Все уже добавлено :bs:
    "За разработку и внедрение в практику новых безлекарственных медицинских технологий в лечении больных, инфицированных ВИЧ-инфекцией и вирусными гепатитами, защищенными патентами Украины № 60988 А и № 60989 А, 17 февраля 2004 года Сарчуку В.Н. присуждена премия им. В.М. Глушкова..."
     
  9.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Угу, только это премия т.с. частная и на сайте академика Глушкова данные о том, что с 2003 г премий вроде как никому и не давали .



    http://www.iprinet.kiev.ua/gf/laureati.htm
     
  10.  
    Lancome
    Оффлайн

    Lancome Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Всё понятно! Спасибо всем!
    особенно про ВИЧ интересно получилось. Мда...
     
Загрузка...