Что делать?

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Adam, 6 ноя 2012.

  1.  
    Adam
    Оффлайн

    Adam Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я работаю сам на себя и постоянно есть клиенты на мои услуги и достатком у меня все было хорошо. Законов Божьих я не нарушаю, всем и всегда благодарен, не скуплюсь и не грешу, но.... в один момент у меня пошла как говорят "черная полоса". Один всевидящий человек мне сказал что у меня некая особа (которая мне всю жизнь завидовала), путем черной магии, повернула мою успешность к себе. Да и сны начали каждый день сниться не хорошие с участием этой особы. Я молюсь, хожу в церковь и т.д.... но ситуация усугубляется все больше. Что делать? Эта особа много раз меня пыталась "уничтожить" как физически, так и.... но Бог меня уберегал. Как мне найти силу что бы я смог победить бесов посланных на мое уничтожение, ни в монастырь же уходить. Посоветуйте, может есть какой сильный батюшка, который сможет мне помочь... или молитвы специальные, или.... Прошу.... очень-очень! :bc:
     
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    [Вы делаете несколько серьёзных ошибок...

    QUOTE=Adam;39126]Я работаю сам на себя и постоянно есть клиенты на мои услуги и достатком у меня все было хорошо. Законов Божьих я не нарушаю, (ЭТИ СЛОВА ИМЕЮТ СОДЕРЖАНИЕ-Я НИКОГДА НЕ ГРЕШУ! А ЭТО НЕВЕРНО!) всем и всегда благодарен, не скуплюсь и не грешу, (НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК НЕ ГРЕШИТЬ, ПУСТЬ И В МЕЛОЧАХ!) но.... в один момент у меня пошла как говорят "черная полоса". Один всевидящий человек (ТАКИХ ЛЮДЕЙ В НАШЕМ ОБЩЕНИИ В ДАННЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД НЕТ! ЭТОТ "ВСЕВИДЯЩИЙ" ЧЕЛОВЕК СОЛГАЛ!) мне сказал что у меня некая особа (которая мне всю жизнь завидовала), путем черной магии, повернула мою успешность к себе.(ЧТО ЖЕ ВЫ КОЛДОВСТВА БОИТЕСЬ?!) Да и сны начали каждый день сниться не хорошие с участием этой особы. (СНОВ ТОЖЕ БОИТЕСЬ?!) Я молюсь, хожу в церковь и т.д.... но ситуация усугубляется все больше. Что делать? Эта особа много раз меня пыталась "уничтожить" как физически, так и.... но Бог меня уберегал. Как мне найти силу что бы я смог победить бесов посланных на мое уничтожение, ни в монастырь же уходить. Посоветуйте, может есть какой сильный батюшка, (ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ ЗЕМНЫМИ СРЕДСТВАМИ,)который сможет мне помочь... или молитвы специальные, или.... Прошу.... очень-очень! :bc:[/QUOTE]

    Вам нужно смириться. Пока человек уверен в своих силах и надеется только на свои силы. Помощь Божия не придёт!

    Это не всё...
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    Adam
    Оффлайн

    Adam Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо Вам большое. Все так и сделаю!
     
  4.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Тамара нравится это.
Похожие темы
  1. Семён
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.648
  2. Андрей69
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.812
  3. Андрей69
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.189
  4. Лия З
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.848
  5. Вікторія
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.685
Загрузка...
Загрузка...