что такое просхидит с нами?

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем марципан, 23 фев 2015.

  1.  
    марципан
    Оффлайн

    марципан Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте меня беспокоит одно наблюдения что понял не сразу.. я православный ..хожу в церьковь..старюсь жить по христиански.. познакомился с девушкой.. в начеле была дружба затемь переросло в больше чем друг.. мне она нравится.. и она это знает и отвечает взаимность.. но когда мы вместе.. товсе вроде нормально.. как только я провожаю её домой или на маршрутку меня начинает морозить и трухать так же и её .. становится холодно физически.. Подскажите что ето может быть? и стоит ли дальше складивать отношение с человеком? зарание спасибо))

     
  2.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Это обычное, юношеское. Нравится она Вам.
     
  3.  
    марципан
    Оффлайн

    марципан Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спаси Господи за ответ)) но я уже давно как не юноша мне в марте 26 будет.. она тоже . так уже болие пяти лет как Господь меня вернул в храм.. время от времени езжу на монастырь трудником на 2 недельки во Славу Божью, и у же боли емение стал подкован в плане духовном.. она же не ходить в храм, но является православной, стараюсь молится и говорит что года два тому как почувствовала что её тянет в церьковь, но так как не было с кем пойти и боялась по не знанию делать не правильно не ходила, при встречах я ей россказиваю что как и к чему.. очень мало времени у её.. но предложил сходить в месте.. она не против так как может на меня положится в этом плане ,что покажу,росскажу, научу, подарил ей молитвослов , да и книгу дал почитать , Не Святые Святые)) но есть одно но.. меня бы ето не настораживало .. но так как мы друг другу говорим всегда правду.. я её спросил ты случайно ничего не знаешь с стороны чародейства.. она мне сказала что знает.. и сказала искренни.. что ей бабушка еще в 2000-ом передала.. но говорит что она етим не занимается и не занималась.. и вот.. вопрос как ей избавится от етого.? говорит что ето её не мучает..но хотела бы избавится.. и меня ето настораживает- продолжать мне отношения или нет? и как ей помочь начать ходить в храм.. чтоб все у её получалось.. знаю что нужно за человека молится и ето делаю.. но что еще .. зарание спасибо)
     
  4.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Юношеское приходит и к старцам. И колдовство ее древнее. Женское.
     
  5.  
    марципан
    Оффлайн

    марципан Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    с ваших слов я так понял что ничего не боятся и ходить в церковь дальше все встанет на свои места...как я всегда себе говорю Пути Господни Не исповедимы! Спаси Господи что уделили время)
     
  6.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Лучший ответ
    Если бы такая проблема возникла у меня (в 26-ть лет и неженатому), я бы подумал: "а не жениться ли мне на ней? Хороша"

    А по поводу "колдовства", недавно читал: поделюсь с сокращениями:
    добавлено: 23 фев 2015
    Да, кстати, сегодня читалось в храме:
    Если Ваш враг сидит внутри Вас, и у Вас мурашки, то будьте осторожнее.... самое прекрасное чувство, которое есть в нашей плоти, диавол любит искажать и портить. Пусть силки демонов будут всегда перед Вами, как силки перед глазами птицы: "расставлены напрасно".
     
    Тамара и gabelko_natasha нравится это.
Загрузка...