Что ждать от Европы ?

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Андрей 36, 14 сен 2017.

1.  
    Андрей 36
    Оффлайн

Андрей 36 Пользователь

Симпатии:
    10
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Как вы думаете, что будет с Европой ? Я однажды смотрел передачу и там говорили что в Европе восстанет антихрист... и начнёт возрождать "римскую империю".Как вы думаете возможно трансформация Европы в более агрессивную форму государственного устройства ? Ну например трансформация из союза в империю ,во главе которой будет стоять диктатор (антихрист)? Мне всё более кажется что европейский союз не жизнеспособен, будущие возможно за европейской империей . А почему и нет ? Ну например тому Россия ... Как Россия в ходе большевитской революции 1917 года трансформировалась в Советский Союз, так возможно и Европа трансформируется в империю ...во главе с антихристом. *HUNTER*

2.  
    Владимир
    Оффлайн

Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

Симпатии:
    12.860
    Лучшие ответы:
    17
    Вероисповедание:
    Православный
    Андрей, не фантазируйте...
    Антихрист воссядет в Иерусалиме

olga75 и Тамара нравится это.
  3.  
    Андрей 36
    Оффлайн

Андрей 36 Пользователь

Симпатии:
    10
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ну так ему нужно будет как -то этот Иерусалим захватить и отбить у басмачей храмовую гору . А для этого нужно будет сконцентрировать в своих руках огромную военную и экономическую мощь . Вот он с начало и захватит власть над миром, но с начало ему должна будет покорится Европа .

4.  
    Владимир
    Оффлайн

Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

Симпатии:
    12.860
    Лучшие ответы:
    17
    Вероисповедание:
    Православный
    Ой, не знаю я...
    Читайте отцов. Они описывают точно, как будет. А нам, строить догадки, не правильно. Ибо, не знаем мы, 99,9% ошибемся.
    П. С. Европа и так покорилась Мамоне.
    Христианство, за небольшим исключением, потеряно уже. Люди живут мирскими заботами, работой, покупками, поездками на отдых, удовольствиями и развлечениями и т.п.

тимофей, Андрей 36 и Тамара нравится это.
  5.  
    -Леонид-
    Оффлайн

-Леонид- Активный пользователь

Симпатии:
    229
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Что-то я сомневаюсь, что приход антихриста будет охватывать только какую-то отдельную часть мира. По идее, он будет править ВСЕМ миром - в этом его задача. Ну а где конкретно он придет как личность... а какая разница?

тимофей нравится это.
  6.  
    Володимир..
    Оффлайн

Володимир.. Новичок

Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    А мы не Европа ? Кстати , европейские ценности были близки даже Киевской Руси. Так можно отметить- народное вече ,как форму демократии (уничтоженное татарами,но возрождено в Украине) и свод законов "Руска правда". Подобного не было в западной Европе в те времена*GOOD*

Загрузка...