Чудеса, их значение в жизни христианина

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем Wладимир, 4 ноя 2010.

  1.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добрейший Человек, Вам тоже надо все по 50 раз подчеркивать, или просто Вы уже соскучились по тому, как мне что-нибудь приятное не сказать. Хорошо, возьму на себя грех многословной пустозвонной полемики. А вообще Вы иронизируете над словами протоирея Максима Козлова из его статьи "Что считается чудом в церковной жизни". Прошу Вас нижайше, потрудитесь в следующий раз полностью читать сообщения, обратите внимание, откуда приведены цитаты, кому обращены высказывания и для чего. При этом свой игривый норов отключите на время чтения хотя бы. Потом уже беритесь за перо и резвитесь, что у Вас отлично получается. Была бы у меня шляпа, обязательно снял бы ее перед Вашим талантом и порадовался за Ваше жизнелюбие.
     
  2.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    МИР

    Уважаемые форумчане!!!
    Давайте общаться в рамках темы, а именно - о чудесах и их значении в жизни христианина.
    Обсуждение личностных качеств собеседника, мировоззрения, ума и т.д переносите в личную переписку. Хоть это и БЕСЕДКА, но обсуждение Личности запрещено правилами форума:

    9. Переходить с обсуждения заявленной темы на обсуждение личности собеседника.
    https://pravoslavie-forum.org/showthread.php?t=168

    Прошу всех, уважать чувства других форумчан, не участвующих в полемике.:ax::ax::ax:
     
  3.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Приношу извинения за свою несдержанность всем, кого обидел.
     
  4.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
  5.  
    Иоасаф
    Оффлайн

    Иоасаф Новичок

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    К нам тут как раз новый прихожанин стал ходить . Познакомились . Первый день добивался чтоб я открылся где тут унас по близости прозорливец есть . Теперь не унимается просит расказать о чудесах и как часто происходят ,"по каким дням". Смотриш на таких и думаеш слава Богу что чудес явных нет у нас , а тоб вообще повредился бедный.
    Для тех кого сильно интересуют чудеса с Искровскими можно пообщаться , они на этом подкованы . Там мощи и источник и чудеса там бывают и настоящие и придуманные теми кто их ищет .
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2011
  6.  
    Наталья:)
    Оффлайн

    Наталья:) Новичок

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Со мной произошло одно маленькое чудо, которое греет мое сердце уже 5 лет. Это было на Литургии. Я стояла в страшном унынии. И вот пришло время проповеди. Обычно я всегда внимательно слушаю каждое слово, а тут отвлеклась. Смотрю детей в храме видимо-невидимо. Я про себя взмолилась :" Господи, ведь дети это Ангелы. Вот бы мне прижаться хоть к одному на минутку, мне бы стало на много легче!" И в то же мгновенье почувствовала как кто то стучит по моему плечу. Оборачиваюсь, а ко мне тянет ручки годовалый малыш. Я его взяла на руки, он обнял меня и положил свою головочку на мое плече. Было так радостно и тепло. И что самое удивительное этого малыша и его маму с бабушкой я никогда раньше не видела. Он не видел моих глаз, моего лица, ведь они стояли сзади, но он позвал меня сам и пошел на руки. Мама и бабушка были тоже в шоке, потому что я была первым посторонним человеком к которому он пошел на руки. Благодарю тебя Боже!
     
Загрузка...