Доброго дня!

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем Сашко, 11 окт 2013.

  1.  
    Сашко
    Оффлайн

    Сашко Новичок

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Доброго дня всем! Зовут меня Саша, работаю в авиации.
    История банальна, я вроде и верил в Господа, но вера кривая была, в Церковь раз в год, в этом году даже на Пасху не пошел, хотя рядом с Церковь была, постоянно осуждал священников (деньги, дорогие машины...). Жил в достатке, хорошая должность, интересная работа, приличный заработок, спорт, бросил курить.... Но преходящая пустота, что то внутри не так было... Перестал получать удовольствие от еды, постоянно осуждал кого то, нравилось выпячивать себя, причем как бы невзначай...
    В августе иду с стоянки домой, и шото меня развернуло в магазинчик, купил бутылку коньяка и практически с горла ее выпил, пришел домой уснул, просыпаюсь открыл бутылку вина и также влил в себя, вышел на улицу пиво заливаю во внутрь три шага отошел от ларька и все обратно, опять покупаю... Так целую ночь и весь следующий день. Жена в шоке, я пью крайне редко. Уснул, снится сон, стоит возле меня девушка моего сына и смотрит на меня. Она верит в Господа, и сына приобщила.
    Проснулся опять выпил и прошу жену шоб к какой нибудь гадалке пойти, мол меня такого красивого зглазили, а потом мысль в голове, сам то ты что сделал, может дело в тебе самом... И душа болела так что не передать, любая физическая боль это капля по сравнению с тем как болит душа. Пошел точнее побежал я в церковь, разговариваю со священником а слезы из глаз идут, и облегчением и спокойствие внутри.
    В общем стараюсь теперь и на вечернюю службу в субботу и на утреннюю в воскресенье, и деньги с больши удовольствием жертвую церкви, и просящим деньги даю...
    Сумбурно, но вывод простой, все есть, и отвечать все мы будем за свои дела.
    Я это почувствовал очень четко и ясно.
    Храни всех Господь!
     
  2.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    И вам Ангела Хранителя :)

    Мне кажется что все в свое время пережили точно такие же ощущения: пустоту в душе, раскаивание и новая жизнь.
     
  3.  
    Сашко
    Оффлайн

    Сашко Новичок

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я не интересовался как приходят к вере. Просто я понял одно, быстро, четко и ясно Он есть.
    И никто не заставит поверить в Бога, пока человек сам не поймет это. У меня отец верующий, утренняя и вечерняя молитва обязательна у него, церковь в воскресенье и праздники всегда ходит, раньше он был таким же как и я. Но он никогда не настаивал на том шоб я хотя бы чуть чуть ближе подошел к вере, думаю что молился за мою душу, точнее больше чем уверен что молился. Наверное услышали.
    В моей жизни при взгляде со стороны ничего не произошло, работа, увлечение.... все по старому, но буквально за одни сутки я увидел, что все чего я достиг это не потому что я такой крутой и умный хлопыць, а так надо, и все может рухнуть в один момент, если я не избавлюсь от своей гордыни и еще от кучи грехов которые весят на мне.
    И теперь понимаю людей которые молятся на коленях перед иконой, это не позерство перед прихожанами и священником, и на исповеди слезы не от самобичевания.
    PS
    Не считайте пост хвастливым, я действительно был поражен тем что со мной произошло. На всякий случай, по роду работы прохожу полную медицинскую комиссию включая психиатра :).
     
  4.  
    Игорь Войтехович
    Оффлайн

    Игорь Войтехович Мистер Доброе Сердце Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.638
    Симпатии:
    3.732
    Лучшие ответы:
    7
    Вероисповедание:
    Православный
    Рад знакомству, Сашко :bq:
     
  5.  
    Лариса К
    Оффлайн

    Лариса К Золотое Сердце

    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    973
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    В НАШИХ РЯДАХ ПРИБЫЛО ! :aa: :ax:
     
  6.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Законы физики (?) работают: если где-то прибыло, значит где-то убыло. И иногда это бывает хорошо...
     
  7.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте :br:. Мы с Вами почти коллеги. В авиации не работаю, но аватар соответствует :bs:.
     
    Тамара нравится это.
  8.  
    Тамара
    Оффлайн

    Тамара Прекрасная Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    7.074
    Лучшие ответы:
    21
    Вероисповедание:
    Православный
    Рада за Вас, Сашко, храни Вас Господь.
     
  9.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Видно, что искренне написано.
    Бог да помилует нас.
     
    Тамара нравится это.
  10.  
    Калерия
    Оффлайн

    Калерия Мисс Рассудительность

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    1.660
    Лучшие ответы:
    6
    Вероисповедание:
    Православный
    Очень искренне и открыто! Спасибо! Приятно познакомиться.
     
Загрузка...