Добрый день. Слава Богу. Мир Вам. Меня в жизни интересуют много вопросов.

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем МихайлО, 30 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Так ищите, "пыль придорожная". На самом деле создается впечатление, что Вы хотите всем доказать какой Вы классный парень. Мы все тут такие - классная пыль...
    Вы - классный парень, ищите ответы.
     
    Тамара нравится это.
  2.  
    МихайлО
    Оффлайн

    МихайлО Заблокирован

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Слышать могу и люблю слушать. А Вы меня сразу в недоумки и сектанты записали. Есть ли у Вас, Преподобный, эго? И если да то как Вы с ним боретесь?
     
  3.  
    МихайлО
    Оффлайн

    МихайлО Заблокирован

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Ничего никому не хочу доказывать. Я думал лишь спросить вопросы у людей, которые понимают больше меня в этих вопросах. Мое эго стараюсь держать на уровне "пыли придорожной". И всячески борюсь с ним.
     
  4.  
    БРАТ ЕВГЕНИЙ
    Оффлайн

    БРАТ ЕВГЕНИЙ Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Мишенька Вы себе льстите,опорочить православие Вам не удастся,а ответы Вы обязательно получите. Молитва и пост.:br:
     
  5.  
    МихайлО
    Оффлайн

    МихайлО Заблокирован

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Сколько злобы и недовольства вы обрушили на меня, цепляясь за слова. Старания поддеть не делают вам чести. Обидеть не нужно торопиться. Я думал, что чему чему, но уж смирению у вас можно поучиться. Не нужно быть таками злыми. Будьте добрей даже к тем, кто еще не понял много в жизни, и цените, если он пришел к вам за помощью. Слово "вам" пишу с маленькой буквы, потому, что множественное число.
     
  6.  
    МихайлО
    Оффлайн

    МихайлО Заблокирован

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Да и по поводу мего имени. Михаил на украинском - Михайло. Так меня зовут по паспорту. Первая и последняя буквы написал большими, чтобы визуально выразить улыбку. Радость и божественность бытия ищу даже в скучном написании слов. К Ошо это не имело никакого отношения.
     
  7.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Я в общем-то хотел еще пару часов назад тему закрывать, но потом передумал, решил еще немного посмотреть на его действия. И если на старте у Михаила была какая-то оригинальность, то теперь его сообщения - классика троллинга. Он пытается нас пристыдить и обвинить. и еще во что-бы то ни стало продолжить общение, хотя уже совершенно ясно что отвечать на его вопросы никто не будет.

    Тема закрыта. Михаил, Вы переходите в разряд читателей форума.
     
    Тамара нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...