Евангельские события Страстной Седмицы

Тема в разделе "Православные праздники, святыни", создана пользователем Александр ortodoks, 8 апр 2012.

  1.  
    Александр ortodoks
    Оффлайн

    Александр ortodoks Новичок

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Светлана, мы с вами знакомы с других форумов?
     
  2.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ну да, сначала Правмир, потом Вы меня на Иверский позвали..:) Хотела на Ваш форум зайти, который в личку присылали, а все Ваши сообьщения полностью удалили с Иверского, в т.ч. и письма с лички :(
     
  3.  
    Александр ortodoks
    Оффлайн

    Александр ortodoks Новичок

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я ушёл с Иверского форума.
    Хлопнул дверью.
    Меня тогдашний модератор обвинил в антихристианстве за то, что я сказал что наша Церковь использует рок-музыку в миссионерских целях, а значит не вся рок-музыка плохая. Я сам согласился с тем, что рок Алиса Купера плохой. Но есть хорошее в роке. И таких примеров масса.

    Сейчас этого человека перевели с Иверского монастыря куда-то в село, настоятелем храма.
    Болеет.
    Узнал случайно. Подал записку о здравии на Проскомидию.

    Пытался там зарегистрироваться заново. Но регистрация там сейчас подтверждается модераторами.
    Уже три дня не отвечают.
    Думаю, что всё дело в том, что форум просто убили за время модерирования того модератора - очень многие оттуда ушли. Поэтому там даже модераторы не появляются.
    Жалко. Был единственный хороший одесский междусобойчик.
    Я, когда уходил, создал на ucoz свой форум, как альтернативу Иверскому форуму. Но там зарегистрировалась только одна участница.


    Вот, пришёл сюда в надежде поучаствовать в украинском форуме. Всё же поближе к дому.
     
  4.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Да, там все поуходили, никого нет, одни модераторы между собой общаются :)
    Плюсы раздавались всем налево и направо, даже Леля с Бывалым тоже , как мне говорили, попали в немилость ..
     
  5.  
    Александр ortodoks
    Оффлайн

    Александр ortodoks Новичок

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    И Бывалый:ai:
    Он же самый консервативный там, когда я его лично приглашал на свой форум он написал, что не может, так-как является трудником Иверского монастыря.
    Я с ним на форуме перестал общаться. Но уходя в личке пригласил на свой форум - он отказался.
    Хотя я видел пару дней назад его сообщение в теме о помощи детской больнице - они там металлопластиковые окна ставят.
     
  6.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я в эти дни стараюсь посмотреть фильм Страсти Христовы под песню Малышева.. От этой песни всегда плачу, независимо от того когда ее слушаю :(

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=s-ELWRVTbL8"]Валерий Малышев -- Плащаница - YouTube[/ame]


    и вторая из любимых песен

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=-l8vcO2BuvA"]Валерий Малышев ,Скорби Пресвятой Богородицы - YouTube[/ame]


    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=sT0BcpzzXMM"]Разбойника благоразумного - YouTube[/ame]
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2012
Загрузка...