Фильм

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Фрося, 15 фев 2012.

  1.  
    Фрося
    Оффлайн

    Фрося Мисс Благоразумие

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Как церковь (вопрос к священникам) и лично Вы (вопрос к форумчанам) относитесь к фильму "Страсти Христовы" ?
     
  2.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Мое мнение: Очень сильный и хороший фильм-лично сверяла с Библией. Вот только не нравиться образ видимый дьявола , особенно при несении креста с ребёнках на руках. Не понимаю этого.
    Читая Библию мы, очерствевшие сердца, редко вникаем настолько, чтоб прослезиться, почувствовать каждой клеточкой происходящие. А вот этот фильм показывает реальность того, что произошло 2000 лет назад так.
     
  3.  
    протоиерей Всеволод
    Оффлайн

    протоиерей Всеволод Мудрость форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель

    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.097
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Я уже где-то писал о нем: фильм хороший, но слегка нереально реалистичный (такой вот каламбур) - крови слишком много. Есть еще спорные моменты, но смотреть малоцерковным людям, на мой взгляд, очень полезно.
     
  4.  
    ВикторияА
    Оффлайн

    ВикторияА Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я смотрела его еще до того как прийти в церковь и он меня не впечатлил. А сейчас, я даже боюсь его пересматривать. У меня сердце замирает от ужаса, когда я читаю в Евангелие о распятии Христа, или смотрю иллюстрации, а посмотреть это, так сказать, "в живую", я просто не смогу.
     
Загрузка...