Где познакомиться с православной девушкой?

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем IgorM, 27 июн 2012.

  1.  
    Helga
    Оффлайн

    Helga Фотограф форума

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    И я поздравляю, раз уж отметилась в этой теме)
    А что значит зеркальный день рождения?
     
  2.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    11, 22, 33, ... 99 :)
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Да! В 22 граппу можно уже пить, только не увлекайтесь: засасывает... С днем рождения!

    Пы.Сы. Граппа - любимый напиток бедных, но гордых итальянских крестьян, помогает согреваться в холодное время года и решает проблемы знакомства, но с итальянскими девушками. Вдвойне осторожно - до греха рукой подать...
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2012
    Тамара нравится это.
  4.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Игорь, c днём рожденья, дорогой!
    Жизненной мудрости тебе, взросления, и всех жизненных благ!
     
  5.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ой, я поздно заметила. С Днем Рождения!:ax:
     
  6.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    И я.:bv:Паздравляю. Пух.
     
    Тамара нравится это.
  7.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Приятно читать поздравления! Спасибо всем большое!!!
     
  8.  
    Plaintive
    Оффлайн

    Plaintive Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Еще бы написали что делать, тем кто не живет в Киеве и окрестностях.
     
  9.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Неужто в ваших окрестностях девушек нет? Кстати, откуда вы?
     
  10.  
    Plaintive
    Оффлайн

    Plaintive Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Девушки есть, наверное. Но зачастую у них преобладают социальные стереотипы. Доходило до того что общаешься с разными людьми, которые ведут беседу по одному шаблону. Небольшой городок.
     
  11.  
    Лариса К
    Оффлайн

    Лариса К Золотое Сердце

    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    973
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Возможно познакомиться с близким по духу человеком в паломнических поездках или находясь на послушании в монастыре.
     
  12.  
    Plaintive
    Оффлайн

    Plaintive Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Уважаемая Лариса К обратите Ваше внимание, почему же в наше время женщины (не всегда с далеко идущими планами) используют все методы для того что бы обратить (установить контакт) на себя внимание: телефоны, SMS, e-mail, и т. д., ведь в общении так легко можно выявить сущность человека (про % актрис которые играют роль вопрос не рассматриваю, там лукавить можно и в реальности), а вот те кто ездит в "паломнические поездки", расквартированы "в монастыре" живут словно без современных средств коммуникации, нет ли здесь лицемерия и жестокосердия. На православных сайтах при попытке познакомится натыкаюсь на сообщение случайных людей, которые просто думают расширить аудиторию для своего безрассудства (ответы не связаны при переписке, вопросы одни и те же, о себе ничего конкретного и так далее). Возможно Вы подскажите как преодолеть отчуждение.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2013
  13.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Мне кажется совместная работа в какой-то области помогает лучше узнать человека. Я, например, был знаком со своей будущей женой довольно долго, прежде чем разглядел ее и влюбился.
    Пусть меня поправят женщины, если я ошибаюсь, но мне кажется на молодого человека скорее обратят внимание, если видят его целеустремленность в жизни, надежность.
    И такой практический совет из своей профессии - купить фотоаппарт и учитесь фотографировать девушек на условиях ТФП. К вам выстроится очередь девушек. Не знаю насколько они вам понравятся, но у вас точно будет повод пообщаться с девушкой и узнать ее ближе в течении нескольких часов.
     
  14.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Найдите просто хорошую девушку и, своим добрым примером, сделайте ее живя с ней в браке хорошую православную девушку.
     
    Тамара нравится это.
  15.  
    Plaintive
    Оффлайн

    Plaintive Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Узнать человека

    А если работая в своей профессиональной области натыкаюсь на людей с гедонистическими ценностями. Которые узнав мои взгляды на жизнь еще и ожесточаются против меня стремясь уменьшить зарплату, а то и вовсе лишить работы. Представление о надежности разные некоторым не хватает автомобиля за сумму более $ 15 000 (наверное считают что его можно продать более чем за половину стоимости), некоторым квартиры и т. д. сплошной меркантилизм. Целеустремлённость опять же может быть "я кутил все выходные в доме отдыха", а может "я выполнил работу раньше срока" и последнее никакого внимания в положительную сторону не вызывает.
    Фотографировать на условиях ТФП, представьте себе бюджет, условия не большого города где не проводятся дизайнерские показы мод, наличие профессиональных фото студий находящихся без работы. Некоторую наивность этой идеи в плане спроса у девушек. Так как каждая рассудит куда я их потом отправлю? Также интересует вопрос спроса подразумевается наивное "можно Вас сфотографировать" на улице, или объявление в газете, интернет и т. д.
    На счет "просто хорошую девушку" в этом же и суть вопроса, как её найти?
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2013
  16.  
    Лариса К
    Оффлайн

    Лариса К Золотое Сердце

    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    973
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Простите Plaintive, но не могу ответить на вопрос о жестокосердии, а хочется успокоить Вас и защитить людей от обвинений.Так исторически, политически и еще много от чего сложилось и теперь мы такое общество. Когда то и я страдала от несправедливости и лжи всего мира. И в отчаяние впадала. И я так же семейно одинокий человек, только теперь не считаю это проблемой.Трудными, но верными путями насобирала относительный мир в своей душе(простите за витиеватость:)) и иду дальше.
    Как я преодолела отчуждение?Просила Бога избавить меня от гордыни, от нее все зло и остальные сьедающие меня состояния, искала батюшку духовного советчика и (Бог дал) ,чтение трудов Святых отцов, благотворительность, и еще помощь участников ЭТОГО сайта.
     
  17.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Быть просто хорошим парнем) Молитва конечно же. На самом деле и по себе если судить и по тем историям что я знаю, то нету шаблона как такового. Да, у нас в Киеве есть молодежка и там находят друг друга некоторые пары, но их число судя по всему не на столько велико, чтобы говорить, будто только там можно найти подходящую кандидатуру. У меня хороший знакомый девушку в другом городе нашел, позвонив по номеру для знакомств по интересам, прошлым летом поженились, а перед этим чуть менее года встречались. Хотя он и она не слишком сильно верующие, но сами по себе люди очень хорошие. А на молодежке тоже не так то просто найти. Многие туда ходят-ходят и особо без результата. Даже я со своей девушкой, хотя в этом и сыграла роль молодежка, но познакомился через Вконтакт. Потому я для себя определил так. Нужно молиться+проявлять активные действия не зависимио от окражающих условий. Типа "Если не знаешь что делать - делай хоть что-нибудь!". Можно создать сообщество в соц. сетях верующей молодежи Вашего города. Можно устраивать какие-то чаепития. Ходить в храм чаще, спросить совета у батюшки... Можно и в поездку поехать. Заодно попросить в святых местах помощи угодников Божиих в этом деле. Ну хоть что-то делать нужно. Ну и конечно же стараться жить по Заповедям и молиться.
     
  18.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    А как можно найти свою половинку в монастыре ? Там же на это табу :)

    Просто представила , вот я незамужняя девушка 25 лет, еду в паломническую поездку в монастырь, вижу там симпатичного послушника и начинаю ему глазки строить ( по православному), а человек там на послушании потому как монахом решил стать :bw::bw:

    Или обратная сторона, я молодая особа на послушании в монастыре, тут какой-то паломник начинает оказывать знаки внимания, так я подумала бы что он того,чересчур женский пол любит :)
     
  19.  
    Лариса К
    Оффлайн

    Лариса К Золотое Сердце

    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    973
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный

    Зачем представлять? Расскажу - работаете Вы где укажут и не до построения глазок совсем, потому как тяжко, и раз помог (он), два помог и думаете может хоть раз взглянуть на него,а потом на службе вместе оказались и уже не решил он стать монахом::aw:
    И бабники там имеются,но необычные,а те,которые исправиться хотят.
    А мы кроткие православные девушки (глаза в землю) являем миру образец чистоты и доброты:aa:
     
  20.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Лариса К, Вы страшный человек)))))))))
     
Загрузка...