Гей-парад

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем IgorM, 18 май 2013.

  1.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Препятствовать нужно пропаганде греха. А пропагандируют его геи или депутаты - вопрос второй.
     
  2.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    если я вижу, что геи усыновляют ребенка, мне что нужно делать? чему препятствовать? каким лозунгам? в какую думу или раду идти. куда идти? или конкретно, конкретным людям препятствовать?
     
  3.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    вообще тема за гей-парад в Киеве. И, насколько я знаю, то в России геям детей на усыновление не дают.
    Ну а в другой стране вы ничему воспрепятствовать не можете.
    И ваш вопрос ближе к юридическому, чем о параде в Киеве.
     
  4.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    я ошибочно посчитал, что тема актуальна не только для Киева. для Украины. мне показалось, что эта грязь и для нас актуальна. для громадян незалежной Росии. я высказался по теме гипотетически. как мне показалось, это можно делать. если речь идет только о конкретном событии, в конкретном месте, на территории суверенного государства, покорнейше прошу прощения. опять полез не в тот ряд. еще раз прошу прощения.
     
  5.  
    Игорь Войтехович
    Оффлайн

    Игорь Войтехович Мистер Доброе Сердце Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.638
    Симпатии:
    3.732
    Лучшие ответы:
    7
    Вероисповедание:
    Православный
    Да все нормально Володя. Отношение к этой грязи у нормальных людей везде одинаковое. Государственная принадлежность здесь ни при чем.
    К такому негативному мероприятию, как гей-парады, надо вообще выражать мировой протест. Мы же не приветствуем живя в Украине,или России, то, как венчают однополые браки в Европе.
     
  6.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Владимир! Супер, запомню выражение!
     
  7.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Вадим о чем вы вообще? Перечитала тему. Не поняла главного-вы лично сочувствуете геям? Считаете , что мы их унижаем нашим отношением к сексуальным меньшинствам и не предлагая вариантов решения просто гоним? Так?

    НО я задам вопросы-
    1)вы бы хотели , чтоб ваш сын был геем?
    2) вы бы хотели, чтоб в школе вашему ребенку преподавал гей? Со всеми типичными манерами поведения?
    3)вы бы хотели, чтоб рядом с вашим ребёнком сидели детки с таких семей и это преподносилось как "норма"?

    Погуглите в конце концов. Геи-это чаще всего очень богатые люди, перепробовавшие все. Из них процент действительно больных людей невелик. Есть врачи, которые утверждают, что излечить это можно легче, чем наркомана. Только общество наркоманию и алкоголизм считает болезнью-а их нетрадициальное воспитание-нет. Вот сочувствую ли я алкоголику-очень. Могу ли я ему помочь, да. Может ли Господь помочь-да, только нужно искреннее желание и покаяние. В чем разница с геями?
    У меня на работе на меня набросились-как ты можешь быть против, они же такие и все. Но никто даже в мыслях не допускает, что легализации секс меньшинств ведет к пропаганде этого и это же через 10-50 лет приведёт неизбежно к увеличению % таких людей, грубо говоря детки , которым сейчас по 3 годика, запросто насмотревшиз на эту нормальщину объявят маме и папе, что лучший закадычный друг например Петьки Ванька-это его судьба. Тоже и с девочками.
    Кстати дети выросшие в таких семьях имеют очень маленькую возможность создать нормальную семью. И это беда.
     
  8.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    какие проценты? какая статистика? мы договоримся до того, что все-таки есть возможность (%% на 40-45) создать семью у уродов, которые к нам лезут. семья, как и осетрина, бывает одна. нормальная. которую Бог благословил. все остальное - не семья. трайбы, шайбы, сходки или как их там еще называют. со злом договариваться нельзя! его нужно отсекать. с Божией помощью.
     
  9.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    А в чём нам каяться? Мы исполняем заповедь Божью:

    Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
    (Лев.20:13)
     
  10.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Семен, а Вы с баннерами на заборах тоже общаетесь? Вы ж его, собеседника, вчера на 72 часа удалили с площадки. он в финале не играет!
     
    Последнее редактирование: 19 май 2013
  11.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Общаюсь.
    И навигатору в машине отвечаю. Очень, кстати приятный собеседник при ночной езде.
    А это я просто нашёл цитату из Библии и думал, как её лучше подать. Вот пост заблокированного парубка и подошёл как раз к теме.
     
  12.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    роджер.
     
  13.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    а ежели мальчика не было бы!? страшно подумать, шоб Вы с той цитатой сделали б. куды ее бедную отнести? простите меня за совет. при ночной езде есть лучший собеседник, чем навигатор. все знают. не буду умничать.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2013
  14.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    чуйствую, 72 часа мне обеспечены. поехал на скамейку.
     
  15.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Я вот заметил: если завести тему о геях или еще о какой хрени, которая будет не слаще редьки, будет аншлаг...
    К чему бы это? К дождю, наверное, переходящему в потоп...
     
  16.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    потоп уже состоялся. в Республике Чечне. 40 тыс. сидели в эту ночь без лектричества. и не могли наблюдать за бойней века.
     
  17.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    В Чечне тоже прошел гей-парад? Или там его обсуждали?
     
  18.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    я так думаю, что, судя по всему, они пытались его обсуждать. это - мое IMHO. но тут случился ливень, переходящий в потоп локальный. люди собирались ЕВ смотреть, но... произошел обрыв. бойня века - ЕВ. я - о том. а ты оп чем, Юра?
     
  19.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    ты, просто, перешел на погоду. осадки. с геев. я и продолжил про природные явления. про потоп.
     
  20.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Никуда я не переходил! Священное Писание показывает, что всякое немеряное количество непотребства грозит либо потопом, либо соляными столбами. Не оборачивайтесь!
     
    Последнее редактирование: 19 май 2013
Загрузка...