Гей-парад

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем IgorM, 18 май 2013.

  1.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    чего ты кипятишься! я про то:
    я и ответил, что потоп уже был. небольшой. но был.
     
  2.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    в теме "интим во время..." натрепали 13 страниц, и ни разу не заикнулись про ливень и снегопад. а тут... в сторону нельзя отойти. на 6-й странице. политика 2-ных стандартов. однако.
     
  3.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Дело любви - пойти и спасти от смерти какого нить сопляка или соплюху...
    Ниразу не люблю граждан с сексуальными перверсиями, но... Вакханалю "во имя Христа" хорошо бы остановить.
    Это представьте, дурачка(у) какого нить инвалидом сделают - и пойдут в храм. С чувством выполненного христианского долга.
    Ага. А жить так, чтоб голубые с розовыми глядя на учеников Христа, захотели бы жить так же - это не к нам, не к христианам(((
    Это я так, элегируя...
    Католик у нас на приходе деревья пилит старые, родновер батюшку откармливает и отпаивает чаем. А православные в это время геев, ить, вбывають...
     
    Тамара нравится это.
  4.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    я думал, таких отморозков у нас, здесь, на форуме, нет. бронепоезд у нас на запасном пути. а ... воньже Судия всех приидет... тогда и будем блеять потихоньку. а пока стоим в стойле. под ноги крысы попадаются. мы их давим нечаяно.
     
  5.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Я знаю что бывает с теми кто называет ближних "рака", а что с теми кто крысами...
    Скажем так. Крысы на параде не появятся. Там будут только старые унылые п. Которых жизнь уже наказала и молодые наивные кандидаты в старые унылые п.
    А вот тех кто все это раскручивает, спонсирует и пропагандирует - там не будет.
     
    Тамара нравится это.
  6.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    где-то я уже упоминал слово "рака". Вы, батюшка, мимо прошли. здесь, согласен. не имел права. мой грех.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2013
  7.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    я называл тех, кто пришли к Лоту. у Вас есть другие варианты? а то, что Вы знаете, что бывает с теми, кто говорит неправильно, это настораживает. "Я" знаю. Вы ничего не попутали? Я, многогрешный, смирился. за крыс. покаялся. Вы точно знаете, что бывает с теми, кто не с Вами? кстати, отморозками я называл не голубеньких крысят. а нас, христиан, которые хотят угробить бедных мирных демонстрантов. они - не крысы. они - милые крысята. Вам так нравится? наберите в поиске "рака" и посмотрите, сколько раз Вы мимо прошли.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2013
  8.  
    Игорь Войтехович
    Оффлайн

    Игорь Войтехович Мистер Доброе Сердце Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.638
    Симпатии:
    3.732
    Лучшие ответы:
    7
    Вероисповедание:
    Православный
    Так и будет, по этому из здравого смысла в первую очередь, должна отреагировать гос. власть. А если ей по барабану?..

    В идеале было бы отвернуться всем городом. Пусть прошлись бы по пустым улицам. Но вы понимаете, что такого не будет. А за детей наших действительно страшно.

    Так что выбор не велик:bk:
     
  9.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Блудная страсть прекрасно рассмотрена святыми отцами, например в Добротолюбии мне нравится писания Иоанна Кассиана. О мужеложстве много слов у Златоуста.
    Проблема в том, что гомосексуализм никак не притеняется. В нашей стране любой человек может спать с любым человеком (особенно если по взаимному согласию, а если без, то только с большими деньгами).
    Гей парад - это не правозащитная, а рекламная акция. А вот с этой стороной я согласиться не могу.
    Мусульмане установили фадх, где закон (хотя бы общественные правила) равнозначны заповедям Корана, и нормально, такой деградации нет. Пропаганда гомосексуализма - это плесень на трупе. Последнее, что умирает в человеке, это половой инстинкт (ну, самый последний - самосохранения). Отношения гомосексуалистов не половые. Люди добровольно отказываются от реализации своей половой идентичности.
     
    Тамара нравится это.
  10.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    А Вы некогда не слышали о худом дереве с худыми плодами? Есть худые деревья, приносящие плоды, кажущиеся хорошими...
     
    Тамара нравится это.
  11.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    потому "рака" мы им не говорим. Согласен с Вами, батюшка, скудоумный.
     
  12.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Если власти по барабану, то у нас очевидно два пути:
    1. Нам тоже по барабану - стоим в стороне и тихо курим.
    2. Берем биты и выбиваем из них грех, мы же с грехом боремся, а не со страдальцем, который им одержим. А синяки от биты - издержки борьбы с грехом.

    Есть еще варианты?
     
  13.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    есть предложение обойтись без бит.
     
  14.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Значит - запасаемся табачными единицами...
     
  15.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    ну почему, есть разные способы, без насилия. Один из них - отсутствие разрешения от мэрии. Насколько я знаю, мэрия разрешения пока не давала.
     
  16.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Это все носит слишком случайный характер - все зависит от личности, а не от закона. А законодательство у нас носит ситуативный характер, характер зависит от многих составляющих, но нет четкой базы и планомерной работы. Да и зависим слишком от внешних факторов.
    Ситуация - в большей степени тупиковая, чем имеющая реальные пути выйти из нее.
     
  17.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    2. Боремся с рекламой греха.
    Смотрел события в Грузии. Противодействие такой рекламе лучше, чем курить в стороне. Не пройдёт парад - не пройдёт какой-нибудь содомистский закон.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2013
    Тамара нравится это.
  18.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    по опросам в Украине более 80% против гомосексуализма. Так что власть побаивается принимать решения в пользу геев. Вон даже закон о сексуальной ориентации отказались голосовать, хотя от них требуют для принятия в ЕС
     
  19.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Во Франции тоже активно протестовали против однополых браков и что произошло?
    У нас в стране, % отношение населения к тому или иному событию ничего не решает - случится может что угодно, как во Франции.
     
  20.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Кстати, знаете чем закончилась прошлая попытка парада? Геи решили провести его без разрешения, а гопники, желающие развлечься, решили побить геев. Ну вроде как не просто морду бить, а типа за дело. Геи решили парад не проводить, но гопники, раз уже собрались, свое мероприятие отменять не стали, кулаки то чешутся. Потому они нашли главного гея и побили его.
    Так что, если вы собрались с битами на геев, то занимайте очередь. Курить рядом с парадом не советую, вдруг геев мало будет, а кулаки еще будут чесаться.
     
Загрузка...