Голоса в голове говорят что я антихрист

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Osvald, 11 апр 2017.

1.  
    Osvald
    Оффлайн

Osvald Новичок

Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Ну просто все тут не знакомые люди и плакаться я не люблю незнакомым людям, просто меня обидели ещё а раннем детстве с этими шрамиками и я был зол на весь мир за это Божие попущение, ну и получилось что получилось...
    Не пытаю иллюзий исповедь у меня без слез и великого сожеления, да и хвалюсь что был антихристом - была ненависть на весь мир, я просто так выпускаю пар. Многие часы когда я водил ножиком по телу - перешли в ненависть к миру, тяжелые душевные страдания от бесов - не прошли безрезультатно, я тщеславлюсь и горжусь - выпуская так душевную боль, мне надо посмеяться над миром, так как меня нахрапом поламали и выкинули на посмешище людям и бесам - психической болезнью, попытками суицида и прочей фигней. Я был гений из гениев антихристом и душа моя желает смеяться над миром, пусть инкогнито, не кому не мешая - и обольщатся что я больше чем человеком просто был сверх человеком, я пошёл против Бога что бы посмеяться не над людьми, а над миром.
    Что до Страшного суда я не умираю я ещё молод, душа моя желает смеяться над миром ощущая себя сверхчеловеком.
    Да и сейчас отдыхающих, нужно конечно по исповедоваться, но всему своё время, я не забытый Богом и позорюсь тут на православном форуме что бы Сатана от меня отстал рассказывая как он мучал меня и как я страдал, так как я дома молчу и ничего почти никому не рассказывают...
    26 апреля 2016 года мне исполнилось 30 лет и было в тот день 30 лет по Чернобылю. Я был в кафедральному соборе УПЦ в городе Луцке в тот день и стоял когда упоминали жертв этой катастрофы. У одноклассника умер, уже давно, отец ликвидатор ЧАЕС от лучевой болезни и я сбивал с одноклассника пиво за этот поход мой в церковь, но он так и мне не поставил.

2.  
    Osvald
    Оффлайн

Osvald Новичок

Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Я тяжело обидел своего отца когда тот умирал от рака поджелудочной железы, он тяжело страдал от рака и наркотики уже не спасали, я думаю он меня проклял, у его выбора не было он должен был меня проклять. Я тяжело страдал от этого позора, он был хирург-травматолог и помог тысячам людям в городе.
    Бесы очень меня мучали и душа моя страдала, но у меня выбора не было он зашивал когда мне было 3 года 3 мои шрамики на лице, я очень ненавидел своего отца за эти мои зашитые шрами на моём лице его рукой где то очень глубоко в сердце, хотя на словах любил его типа.
    Я отомстил за эти зашитые его рукой мои шрамы на моём лице, не понимая за что я мстил родному отцу в 16 лет отец не дожил и до 50 лет...
    добавлено: 22 июн 2017
    Девушки когда я учился в школе признавались мне в любви, а я такой умный ходил сам один хотя меня любили в школе дети.
    Я родился 26 апреля 1986 года когда взорвался Чернобыль в тот же день и живу в посёлке который построили для Чернобыльцев, мой дом предназначенный для переселенцев с Чернобыльской зоны и то что я родился в день аварии на ЧАЕС возле посёлка который строился для Чернобыльцев предрешил мою судьбу, я должен был пострадать за то что родился в этот день возле посёлка Чернобыльцев - шизофрения и шрамы, предзначались
    мне с рождения за Чернобыль...
    добавлено: 23 июн 2017
    Время и место рождения ребёнка имеет эпохальное значение для судьбы человека.
    Родились мы бы 3 тысячи лет назад в Украине - ходили бы в шкурах и дожили в лучшем случае до 50 лет.
    Родились бы мы в Индии даже хотя бы в наши дни, чтили бы бога-слона Ганеша и смеялись бы с глупых европейцев которые рассказывают басни, с точки зрения индуизма, что Всевышний Бог воплотился во плоти от непорочной Девы Богородицы и жил и страдал и умер за наши грехи, и искупил нас Своей кровью и страданиями...
    Или родились бы мы около 2000 тысячи лет назад в окресностях Вифлеема, когда родился Иисус, нас бы убили за то что родились в то время и в тот час когда родился Всевышний Бог Иисус Христос, не пожалели бы младенцев которые никакого греха не сделали, они просто родились не в том месте и не в то время - вся ихняя вина...
    Я родился когда взорвался Чернобыль, живу в доме который предназначался Чернобыльцу, хотя сам не есть им, шрамы и шизофрения - за Чернобыль, за то что родился когда он взорвался и то что родился и в будущем буду жить в доме предназначался который Чернобыльцу, хотя я им и не являюсь...
    Я в психозе подтягивался на перекладине 25 раз и когда сошел с ума в 16 лет то подтягивался 10 раз на турнике и делал сальто с кульбитами прямо с турника, играл в футбольной команде...
    Раз я прыгал в длину на уроке физкультуры и девушка однокласница Алёна, сказала мне: "Славик ты летал", самая красивая девушка школы признавалась мне в любви, я думаю из за того что один раз я напился очень на дискотеке в 15 лет, и демоны моими губами рассказывали мою подноготную красивым однокласницам, после с меня все в потайную смеялись, я был жутко развратный...
    Парень той прекрасной девушки которая призналась мне в любви, сказал мне: "Славик у тебя цыцьки, а не груди", хотя я подтягивался 25 раз он бы меня побил, был на голову выше... Так как пред этим побил меня в школе пару лет назад.
    Я гулял и пил 26 апреля в школе и ставил выпивку однокласникам чернобыльцам, которые меня ненавидили за то что я родился 26 апреля и пью на свой день рождения, я угощал их. Раз я пил чекушку на 26 апреля и выставил однокласникам водку они пили со мной, я был пьян в школу на уроки пошел, на Мировой литературы мы должны были выучить стих длинный, и я рассказывал его в тот день 26 апреля, уже не помню какого года, потом лучшего друга спрашивал - не было видно что я пьян, он мне говорил что нет...
    Разврат ещё был с детского сада, девочки могут что то показать мальчикам... Мама красила меня зеленкой и я такой был "Терминатором", весь в шрамиках и веселый очень... Жили в трущебе, все удобства на улице, было только 2 комнаты.
    1993 года одержали дом в Чернобыльском поселке, жили бедно хотя престижные были мои папа и мама, раз помню в кризис 1998 года жарили сухой черствый хлеб, денег не платили бюджетникам и денег не было даже на хлеб свежий купить, что бы купить...
    Раз побил в детстве старшего мальчика и кормил его песком, каюсь...
    Ну и что меня никто не пожалеет так на православном форуме, какие вы бессердечные!
    Я в 16 лет сошел с ума с любви, я влюбился в однокласницу которая была в бальном платье - богиней, на выпускном, но так и не проводил её домой.
    Она с меня смеялась и с моей любви (однокласница), когда мы много танцевали - была холодна, я ужасно страдал от любовных мук, душевная рана в 16 лет перешла в душевную болезнь, я очень страдал и хотел разными способами убиться - утопиться, зарезаться и сделать харакири...
    Я думал, что хоть кто то меня на православном форуме меня пожалеет, я страдал и хотел убиться, но сделался посмешищем людям и бесам...

Последнее редактирование: 22 июн 2017
  3.  
    Владимир
    Оффлайн

Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

Симпатии:
    12.926
    Лучшие ответы:
    17
    Вероисповедание:
    Православный
    ***модераторское***
    Вопрос задан в разделе: "Задать вопрос священнику". А в этом разделе, кроме священнослужителей, ни кто писать не имеет права...

4.  
    Просто Весельчак
    Оффлайн

Просто Весельчак Новичок

Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Реформат
    ***модераторское***
    В теме отвечают только священники