Идентификационный код

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Александр Песок, 22 мар 2012.

  1.  
    Александр Песок
    Оффлайн

    Александр Песок Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Благословите, батюшка! Я хочу отказаться от индентификационного кода, но мне сказали что это сейчас сделать это уже невозможно. Как быть?
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    А почему вы хотите отказаться?
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    Александр Песок
    Оффлайн

    Александр Песок Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Потому что ИНН является предвестником печати антихриста , включает в себя закодированное число 666 и используется в качестве основного кодового знака в электронной технологии госреестра и не может применяться православными ввиду их религиозных убеждений.
     
  4.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Это неправда. ИНН не является предвестником печати антихриста, не включает в себя закодированные три шестерки и совершенно спокойно может употребляться православными, поскольку это никак не противоречит религиозным убеждениям.

    Так что принимайте ИНН и не печальтесь. У меня, к примеру, есть ИНН, и электронный паспорт я тоже взял бы, да вот только не выдают пока.:bn:
     
    Тамара нравится это.
Похожие темы
  1. МИКОЛА
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.655
Загрузка...
Загрузка...