иконы во снах

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем марина-терехова, 28 июл 2012.

  1.  
    марина-терехова
    Оффлайн

    марина-терехова Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    добрый день! подскажите, пожалуйста, к чему снятся иконы.
    однажды мне приснилась икона и во сне я знала, что это образ Ксении. когда я стала искать изображение этой иконы в интернете, я очень удивилась: она была один в один похожа на ту, которую я видела во сне, икона Ксении Петербургской. поверьте, никогда раньше я не видела эту икону.
    через год мне приснилась икона на зеленом фоне, которая называлась Виктория. и опять я нашла ее в интернете икону Виктории Кулузской- один в один!что самое загадочное - на полях этой иконы есть изображение Ксении Петербургской!
    а сегодня приснилась какая-то непонятная картина:огромный зал с высокими потолками, на стенах какие-то изображения, а под потолком огромные горящие колеса с телеги, на которых висели люди. и навязчивое имя Георгия Победоносца. и я опять в шоке, потому что нашла икону Георгия победоносца с житийными клеймами. поверьте!раньше никогда я не видела этих икон, тем более я не знала их названий!
    как это все понимать?
     
  2.  
    протоиерей Всеволод
    Оффлайн

    протоиерей Всеволод Мудрость форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель

    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.097
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Принимайте с благодарностью и не мудрствуйте. Слава Богу за всё!
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    марина-терехова
    Оффлайн

    марина-терехова Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    я не имела в виду "расшифруйте мне значение сна", я думаю, может мне стоит приобрести эти иконы?
     
  4.  
    протоиерей Всеволод
    Оффлайн

    протоиерей Всеволод Мудрость форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель

    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.097
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Если есть возможность - приобретите. Или хотя бы распечатайте на компьютере. Все равно более точно Вам никто не растолкует (кроме бабок, конечно - надеюсь Вы понимаете, что обращаться к ним недопустимо).
    Время покажет. Если Господь хочет Вам что-то конкретное сказать, Он найдет способ сделать это так, чтобы Вы правильно поняли. Главное правило - не спешить с выводами.
     
    Тамара нравится это.
  5.  
    марина-терехова
    Оффлайн

    марина-терехова Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    спасибо!я уже приобрела.хотя Викторию Кулузскую не нашла, о такой иконе в Святогорске не знают.
     
Загрузка...