Избавиться от любовного приворота

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Sergey1234, 31 мар 2011.

  1.  
    Sergey1234
    Оффлайн

    Sergey1234 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте! Несколько лет назад одна девушка сделала на мне любовный приворот. После этого я ее не видел и не разговаривал. Через некоторое время у меня появилось сильное желание быть только с ней. У меня возникли проблемы на работе, постоянные ссоры в семье и личная жизнь не ладилась. Я много раз хотел с ней увидится, но не смог. Год спустя я случайно узнал, что она занимается магией и эзотерикой. Я сходил в церковь и все прошло, но не надолго. Теперь я ее не могу забыть и очень часто она мне сниться. Как только я пытаюсь ее забыть, она постоянно сниться. С начала были сны когда я просто иду за ней, она улыбается.

    Что мне делать в этом случае?
     
  2.  
    Иоасаф
    Оффлайн

    Иоасаф Новичок

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    С удовольствием узнаю ответ на вопрос, с удовольствием.
     
  3.  
    протоиерей Всеволод
    Оффлайн

    протоиерей Всеволод Мудрость форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель

    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.097
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы же сами написали ответ! А то как в анектоте: "Доктор у меня ноги чернеют! -А мыть пробовали? -Пробовал, через месяц опять чернеют!"
    Простите за тон, но Церковь - не бюро по отмене наговоров-приговоров. Если хотите бороться с бесовщиной (а Вы ведь реально ощутили ее силу!) - нужно придти в Церковь, как в дом Божий. И жить в ней (не путайте Церковь с храмом). Нужно начать изменять себя - так, чтобы Господь смог жить в Вашем сердце. Тогда никая вражья сила Вам не страшна будет.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2012
    Тамара нравится это.
Загрузка...