Я и моя работа.

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Igorzip, 4 дек 2011.

  1.  
    ира в
    Оффлайн

    ира в Новичок

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    извините,просто интересно узнать о професии,которая занимает все время и не более.
     
  2.  
    Руслан Костров
    Оффлайн

    Руслан Костров Мистер Новости

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    41
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Согласен, но уже высказывал мнение, что дело не в профессии- она может быть любая.
    Всё зависит от отношения к профессии, загруженности работой.
    не той, что тебя грузят, а той, что грузишь себя ты...
     
  3.  
    Rising
    Оффлайн

    Rising Новичок

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Работаю начальником ИТ отдела, отвечу на любые компьютерные вопросы братьям и сестрам!

    Хобби - изучение Православия (хожу на библейские группы), психология, автомобили.
     
  4.  
    Елена Пантюк
    Оффлайн

    Елена Пантюк Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    6
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я по специальности социальный работник, на практике работаю торговым представителем, а в душе - журналист.
     
  5.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Елена, если Вы в душе журналист, тогда почему такое короткое сообщение?:ah:
     
    Тамара нравится это.
  6.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Работаю паломником, зимой люблю столярничать, разные магазины посещать, технические новинки там смотреть, журналы заграничные по столярке изучать. Мечтаю построить деревянный дом на 8 комнат.
     
  7.  
    Iren
    Оффлайн

    Iren Солнышко форума Команда форума Почетный форумчанин Модератор Званий

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    1.881
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Теперь понятно, откуда у вас столько освященных вещей! А паломниками разве работают?
     
    Тамара нравится это.
  8.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Конечно. Кто-то должен людей паломничать возить.
     
  9.  
    Елена Пантюк
    Оффлайн

    Елена Пантюк Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    6
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Краткость - сестра таланта. Не люблю хвастаться своими карьерными успехами. А некоторое представление о моих занятиях у форумчан появилось.
     
  10.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я немного не поняла Сергея:bn: Если кто-то художник-это ж не значит , что каждое сообщение с рисунком:) ?
    Всегда было интересно спросить, а журналисты набирают 10 пальцами?
     
  11.  
    Елена Пантюк
    Оффлайн

    Елена Пантюк Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    6
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Мастерство журналиста не зависит от скорости набора текста. Я думаю это все индивидуально. Я, например, двумя пальцами набираю 150 знаков в минуту.
     
  12.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Я фотограф. Работаю в свободном режиме. Из-за этого графика четкого нету, могу отдыхать среди недели и работать по выходным. Иногда работа совмещается с отдыхом - например, съемки в Карпатах, Крыму.
    Подумываю совместить работу в сторону православия, но немного боязно. Если в обычной работе меня не устраивает заказчик, я могу отказаться от работы и забыть про него, то со своими, православными так не смогу. А если разногласия? В общем такого опыта пока нет и думаю стоит ли его приобретать.
     
  13.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    По крайней мере будете развивать смирение:br: Вы ещё одно не упомянули, если будете работать в православии будете намного меньше зарабатывать:bw: Так?
    Хоть нет совсем образования педагогического, я хотела пойти работать или в клинику для больных детей, или в дет.дом, просто чтоб на душе было спокойно, что делаю нудную работу. А потом подумала, что 1000-1500 грн -проез-еда денежную ситуацию семейную не спасут, к сожалению. Может когда то станет легче в финансовом плане...
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2011
  14.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Насчет денег я меньше переживаю - у меня работа аккордная, штучная. Даже когда работал на основной работе, то подработка приносила больше основной работы.
    После 15 лет работы фрилансером я себя достаточно свободно чувствую в своей профессии в плане подработать.
    Пока мне больше нравится такой вариант - зарабатывать деньги фрилансером как прежде, но часть времени выделить на бесплатное сотрудничество в интересных для меня проектах по христианству. Все таки свободное бесплатное участие дает свои преимущества - я сам волен выбирать какой проект для меня интересен.

    По поводу смирения даже не знаю, волнует ли такой момент. Ведь всех нас объединяет одно - мы верим в Христа как нашего Спасителя. В остальных же, мирских делах и частично в православных, мы можем сильно расходится во мнениях и это может быть причиной ссор и разногласий. Как я тогда причащаться буду?
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2011
  15.  
    Iren
    Оффлайн

    Iren Солнышко форума Команда форума Почетный форумчанин Модератор Званий

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    1.881
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный

    Сергей, очень хочется посмотреть ваши работы! Может вы хоть кое что в дневнике выгрузите? Если не жалко:bs:
     
    Тамара нравится это.
  16.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Ирина, пока руки не доходят до дневника. Я и на свой сайт не успеваю выкладывать. Как говорится, сапожник без сапог. Да и многие работы в виде панорам я не выложу, могу только ссылки дать, т.к. эти панорамы во флеше и в обычную галерею не грузятся. Даи весят панорамы солидно - от 2 до 5мб каждая.
    Часть съемок в нашем храме пока вполне можно глянуть на моем сайте
    http://www.vr-photo.com.ua/index.php/allgallery/churchmenu

    Панорамы у меня здесь http://www.vr-photo.com.ua/index.php/3dpano/photopanoramaallmenu

    панорама в нашем храме http://www.vr-photo.com.ua/images/pano/Xram_kiev/Preobraz/xram_spasopreobraz_kiev_9200.swf
     
  17.  
    Iren
    Оффлайн

    Iren Солнышко форума Команда форума Почетный форумчанин Модератор Званий

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    1.881
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Ой извините, Сегрей! Я не знала на счет сайта, иначе бы и про дневник молчала. У вас действительно талант. Я тоже хочу научиться фотографировать, когда выздоровлю.
     
    Тамара нравится это.
  18.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ой, а можно попросить выложить фото природы, или церквей на фоне природы, чтоб крупно-на заставку:ay: Тоже очень люблю фотографировать, есть пару , как по мне, хороших фото, только вот фотоаппарат старенький и очень плохой. На утреннике сыночка пока клацну, пока сообразит, что я от него хочу-дитё уже пробежало:bu:
     
  19.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Сергей! У меня есть опыт работы с братьями. Они для меня в работе, как обычные заказчики. Никаких поблажек, на лица не взираю. Очень помогает бороться с страстями.
     
    Тамара нравится это.
  20.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Увы, не могу похвастаться положительным опытом.
    Я много работал с отцами и приходами. И примерно в половине случаев встречал позицию, что вообще-то если заказчик - храм или священник, работа должна быть проделана во Славу Божию. Хотя как не пытался, никакой Славы Божией в бесплатном труде я не увидел. Приходилось с такими людьми нехорошо расставаться.
    С тех пор без нужды стараюсь с церковными организациями дело не иметь. С отцами выгоднее просто дружить, чем вести дело.
    А дела стараюсь вести только с мирянами и светскими организациями православной направленности.
     
Загрузка...