Я проклят?

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Владимир Х, 23 ноя 2014.

  1.  
    Владимир Х
    Оффлайн

    Владимир Х Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    67
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Можна вас спроить ?Меня посещают" галюцинации" .Я вижу точки синие и желтые. В темноте, вижу глаза и синий цвет как-бы сияние .Чувствую боли точечные по всему телу Снятся кошмары. Постоянно насилуют бесы особенно по ночам они меня даже кусают но я боли не чувствую только удовольствие .Креста они не боятся только молитв .Я борюсь с ними, но я немогу так больше .Психиатр сказал что я нормальный и что ето может быть последствием употребления марихуаны.Я думаю что ето не так. Я раньше однажды матерился несколько раз на бога, однажды разорвал и спалил молитву как бы хотел отречья от него, потому что мне очень невезло меня все презирали непонятно почему , было много проблем в жизни я был тогда маловерущим и думал что бог меня нелюбит.А также зделал много других грехов нетаких тяжких. Жалею об етом. Священник сказал что я страшный грешник. За меня сейчас молятся три священника.Что ето значит ?Мне вата? уже нет надежды на спасение?
    добавлено: 23 ноя 2014
    Помогите пусть бог убет меня если я вру о бесах!!!
     
  2.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Признаков проклятия Вы не указали.
    С тех пор, как Господь умер на Кресте - над всеми людьми благословение. Христос благословил всех людей с Креста. И Вас.
    "Спаситель всех человеков" (1Тим.4:10).
    Слово "все" включает и Володю.

    НБ: проблема только в том, что не все принимают благословение Христово (есть такая притча о Сеятеле)

    НББ: Вы описали духовную болезнь. Ее нужно принимать так же, как и телесную. Терпеть со словами: "достойное по делам моим получаю". И не забывать притчу о богаче и Лазаре.
     
    Андрей Чивильдеев и Тамара нравится это.
  3.  
    Владимир Х
    Оффлайн

    Владимир Х Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    67
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Простит ли бог меня если на его несколько раз матерился как думаете?или ето правда что такого бог не прощает?
     
Загрузка...