Я видела Иисуса. Надоело молчать.

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем PRoVokaToRSha, 18 фев 2013.

  1.  
    Nobody
    Оффлайн

    Nobody Пользователь

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте Провокаторша,

    Вижу вас уже успели заблокировать :) надеюсь вы еще не потеряли интерес к этой теме и прочитаете кое что из моих субьективных размышлений..

    Носить тяготы друг друга это не плохо но мне кажется не в прямом смысле, а втом чтобы
    оказывать посильную помощь тем кому вы сострадаете, вашими же внутренними страданиями
    вы не пpинeceтe никaкoй пoльзы, a тoлькo cкopee вceгo нaнeceтe вpeд ceбe caмoй
    (cвoeй пcиxикe в чacтнocти) исходя из ваших слов у меня создалось впечатление
    что вы путаете cтpaдaния (нeгaтив) c любoвью (aбcoлютный пoзитив). Ведь полноценная (правильная) любовь приносит прежде всего радость и умиротворение, а не страдания и духовный дискомфорт

    Стpaдaния кстати бывaют и из гopдыни, т e. чeлoвeк cтpaдaeт и чeм бoльшe cтpaдaeт якoбы зa
    дpугиx тeм бoльшe пoдпитывaeт cвoю гopдыню вceлeнcкoгo cтpaдaльцa. Еcли бы этo былo oт
    Бoгa тo этo дocтaвлялo бы вaм paдocть и умиpoтвopeниe, и прежде всего внутреннюю гармонию,
    а если внутри у вас происходят распри и страсти, о каком же Боге и любви можно говорить,
    пoчитaйтe жития cвятыx, многие из них всегда веселы и радушны, имеют гармонию с Богом
    и как следствие гармонию внутри самих себя. А то что вы описываете прямо противоположно.

    Мне кажется вам стоит над этим подумать, и будучи честной самой с собою найти истинную причину своих страданий, и если в итоге окажется что это завуалированный грех гордыни и самолюбования то покаяться в этом грехе, а возможно причина и другая.. но любовь мне кажется тут не причем.. надеюсь это вам поможет

    P.S.
    А по поводу вашего видения, не зацикливайтесь над этим, это не делает вас какойто особенной или избранной, Господь любит всех в равной степени, если вы думаете что именно вас он любит както по особенному не как других, то скорее всего стоит задуматься над тем не впали ли вы в прельщение и гордыню..
     
  2.  
    Ираида
    Оффлайн

    Ираида Новичок

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Я видела Иисуса.

    Как то подошла к окну и смотрю на небо.А там ,как на иконе-Спас нерукотворный, из облаков.Я просто замерла и в правом ухе моим голосом голос.это собака.Я от страха чуть неупала.Крещюсь,прости Господи.что такое в голове промелькнуло.Прошло неделя,две встречаю знакомую,она что то рассказывает и промежду прочим говорит,что на небе видела Иисуса Христа и именно тот же день назвала,но с ней еще было 2 человека!
     
  3.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Современные лазерные установки вам шо хош на небе нарисуют.
     
    Тамара нравится это.
  4.  
    Ираида
    Оффлайн

    Ираида Новичок

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Да что Вы ,какие лазерные установки? В селе на Украине? Смотрела несколько минут и так медленно облака разошлись.Не каких иллюзий не питаю.но когда,по маловерию ,возникают какие либо сомнения ,вспоминаю.
     
  5.  
    Nobody
    Оффлайн

    Nobody Пользователь

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ираида права, бывают такие вещи, именно с облаками, я сам один раз видел нечто подобное, природу явления боюсь не смогу обьяснить, но то, что это не естественного (природного) происхождения или игра света это точно.. слишком правильные формы у картинки из облаков или их частей.. зацикливаться на этом опять же не стоит
     
  6.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Причем, где их еще показывать? Не в Киеве же! В деревне самый раз. Там поверят до самого гроба.
     
    Тамара нравится это.
  7.  
    Nobody
    Оффлайн

    Nobody Пользователь

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Игорь, Ираида имела в виду не картинку на облаках (проекцию) а картинку из облаков.. это разные вещи, пока нет таких технологий способных из облаков формировать картины или надписи.. а если предположить, что гдето и есть то они в силу своей продвинутости должны быть слишком дороги чтобы использовать их для убеждения пары селян.. притом ещё непонятно в чем :)
     
  8.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Это вроде облаков в виде колец в Сочи.http://www.1tv.ru/news/social/173884
    Я скептически отношусь к данным вещам.:bk:
     
    Тамара нравится это.
  9.  
    Nobody
    Оффлайн

    Nobody Пользователь

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Да, занятно :) главное по теме спорта, как пошутил ктото.. вопрос в том могут ли таким же образом формироваться картины на подобии вышеописаной, или например явно читаемый текст который я видел когдато, а бывает ещё воображение дорисует того что нет, как например неясные обьекты кажутся человеку в виде какихто лиц, при распозновании непонятного мозг в первую очередь предполагает, что это нечто - лицо другого человека
     
  10.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Придет антихрист и будет творить такие знамения. И его примут за бога.
     
    Тамара нравится это.
  11.  
    Ultras
    Оффлайн

    Ultras Мистер Улыбка

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    я в детстве и двое моих друзей (нам было лет по 9-10) тоже видели над прудом какие то формы, напоминающие животных, потом они менялись, была лягушка, и проч. (из облаков), точно уже не помню. Как раз перед этим я рассказывал им о вере. Один из тех друзей ходит в храм до сих пор, и довольно регулярно. Это конечно не связано, но просто было как то таинственно. Конечно, здесь наверное больше самовнушение, но было интересно наблюдать как облака на что то похожи :)
     
  12.  
    Nobody
    Оффлайн

    Nobody Пользователь

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
Загрузка...