Юлия Тимошенко в тюрьме из-за визита к гадалке

Тема в разделе "Нравственные вопросы", создана пользователем Людмила Рогозина, 7 окт 2012.

  1.  
    Людмила Рогозина
    Оффлайн

    Людмила Рогозина Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    В жизни Юлии Тимошенко имел место случай, когда она обратилась за помощью к гадалке. Последствия визита оказались роковыми как для самой Юлии Владимировны, так и для ее семьи.
    [​IMG]
    По словам очевидцев, причиной обращения к колдунье стало исчезновение корабля с грузом. Возможно из-за плотного графика работы Юлия Владимировна не уделяла времени для чтения Библии, и не знала о Божьем запрете контактировать с представителями темных сил. На первый взгляд, колдунья как будто и вправду помогла - корабль был найден, а сама Тимошенко услышала неожиданное предсказание о своем будущем: она станет президентом.

    Но практика показывает, что с дьяволом еще никто ничего не выиграл. Он только заманивает в свою ловушку, обещая большие деньги от игры в казино или торговли наркотиками и оружием, а после оставляет обманутого человека у разбитого корыта.

    Так и случилось в жизни Юлии Тимошенко. Вместо обещанного колдуньей президентского кресла длительный судебный процесс, закончившийся к всеобщему удивлению общественности тюремным заключением, развод Евгении с Шоном и разлука с мужем. Вот они, колдовские дивиденды.

    Как быть Юлии Владимировне в данной ситуации? Возможно ли ее каким-то образом исправить? Оказывается, выход есть. Библия повествует о том, как освободиться от дьявольского проклятья. Нужно склонить колени и в молитве покаяния пред Богом исповедать совершенный грех. Необходимо признать, что этого визита к гадалке не должно было быть. И Бог простит, как и обещано в Священном Писании: "Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды" (1 Ин. 1:9).

    Newsland
     
  2.  
    Makc
    Оффлайн

    Makc Пользователь

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    46
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Обнять и плакать...
    Как только Юлия Владимировна покается за обращение к колдовке и помолится, весь мир содрогнется...Ю. Тимошенко проснется в Межигорье президентом, а Янукович вспомнит молодость:) Вот уж всех накроет:)

    Это скорее из раздела юмор:) или медицины.
     
  3.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный


    Все сходится. Янукович ездил на Афон и стал президентом, а Юля пошла к гадалке и села в "его кресло".:)
    Вчера смотрел передачу "Взгляд" 25 лет спустя у Малахова. Он пригласил Кашпировского. Так Взглядовцы прикалывались с Кашпировского, что какую лапшу вешал народу и вешает до сих пор. Так Кашперовский там еще, что-то сопротивлялся.
    Про гадалок конечно, все это бредни. Но, если есть состав преступления, никакая гадалка не поможет.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
Загрузка...