Каким я буду ?

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Андрей 36, 15 сен 2017.

1.  
    Андрей 36
    Оффлайн

Андрей 36 Пользователь

Симпатии:
    10
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    После того как я умру, каким я буду ? Я буду похож на себя, или я стану просто круглый плазмоид ? Если душа есть, то из каких атомов она состоит ? Я смогу летать, или буду просто мгновенно перемещаться в пространстве ? Может как в фильме "матрица" я просто проснусь на кресле, с кучей электродов в голове. Что меня там ждёт ? Хоть и понимаешь что смерти нету а все равно стрёмновато . Кто знает ,что там нас всех ждёт и какими мы там будем ?

2.  
    Геннадий Сокол
    Оффлайн

Геннадий Сокол Мистер Начитанность

Симпатии:
    1.475
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
  3.  
    Сергей
    Оффлайн

Сергей Дневной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

Симпатии:
    15.473
    Лучшие ответы:
    22
    Вероисповедание:
    Православный
    Все, кто Вас знал, Вас узнАют, даже если Вы притворитесь плазмоидом). Не забывайте, что человек - это сложное существо, состоящее из тела и души. А потому до всеобщего воскресения мы будем несколько ограничены в своих возможностях, вроде как получеловеки, будучи бестелесны. В общем грешить не сможем, как и задумано.

olga75, Тамара и Андрей 36 нравится это.
  4.  
    тимофей
    Оффлайн

тимофей Просто Хороший Человек

Симпатии:
    2.251
    Лучшие ответы:
    15
    Вероисповедание:
    Православный
    Макарий Великий говорит,что наше " астральное" тело -- душа ,похожи на тело физическое,только не имеющее физических недостатков. Оно называется ЗРАК.Вот оно и будет посредником воссоздания тела по воскресении.Я могу и ошибаться.Но внимательно почитав его труды можно очертить в уме будущее происходящее.Только без фанатизма.

Последнее редактирование: 15 сен 2017
    Сан Саныч и Андрей 36 нравится это.
Загрузка...