Какое наказание заслуживают работники МВД и прокуратуры которые садят невинных людей?

Тема в разделе "Нравственные вопросы", создана пользователем Sergiy, 29 май 2012.

  1.  
    Sergiy
    Оффлайн

    Sergiy Пользователь

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Какое наказание заслуживают работники МВД и прокуратуры которые садят невинных людей?

    К сожалению не нашел как включить опрос в теме, но мое мнение если кто то осознанно ломает жизнь невиновных людей, а пономарям грозит вплоть до пожизненного, таких следователей, работников прокуратуры, всех кто к этому причастен надо отправлять на пожизненное.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=DcAicrIiX5g"]Дело пономарей 21.02.12 ТРК "Алекс" - YouTube[/ame]




    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=oMW8-xz13_Y&feature=related"]Как фабриковалось "Дело пономарей". Выпуск 1 часть 1 - YouTube[/ame]
     
    Последнее редактирование: 29 май 2012
  2.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Сейчас на ТВІ как раз была передача на эту тему, я краем уха слушала.
     
  3.  
    Алексей Павлович
    Оффлайн

    Алексей Павлович Мистер Благоразумие

    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    20
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Прокуратура - это отдельная тема. Те работники прокуратуры, с которыми я сталкивался были сказочными адлерами ...

    По работе приходилось сталкиваться с произволом прокуратуры ...

    А всему виной "показныкова система", которая работает в системе правоохранительных органов, - спускают им сверху план по привлечению, вот они и стараются бонусы себе заработать, на премию ...

    Нам прокуратура недавно войну объявила потому что мы не удовлетворили их предписание на привлечение наших работников к ответственности. А их предписание содержало такие ошибки юридического характера, которые даже первокурсник филологического факультета не сделает :)
     
Загрузка...