Книжки

Тема в разделе "Просто юмор", создана пользователем IgorM, 28 июн 2012.

  1.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Кроме как в разделе юмор места другого для этого не нашел.

    Как узнать мерзавца по знаку зодиака

    [​IMG]
    http://www.kniga.com/books/ЛЭНГ-А-Как-узнать-мерзавца-по-знаку-зодиака__n2685-1111.html


    - Изобличить и высмеять любого мерзавца (главное - высмеять)

    - Быстрее сблизиться с понравившимся мужчиной (основная задача - любим способом выведать его дату рождения)

    - Избежать отношений с полнейшим ничтожеством (правильно, пусть ищет себе девушек которые не читают подобные книги)

    - Навсегда забыть о мужьях своих подруг (сложно наверное)

    - Излучать оптимизм, когда какой-нибудь негодяй вас бросит (но лучше все-таки узнать когда он родился и если он негодяй - бросить раньше)

    - Поддерживать беседу во время званных обедов (перед этим правда записать в блокнотик кто есть кто по гороскопу)




    читают же люди... вот подойду к кому-то, а он каааак плюнет мне в рожу и скажет что я мерзавец. а все потому что я родился 18 ноября.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
  2.  
    Makc
    Оффлайн

    Makc Пользователь

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    46
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Это еще далеко не худший вариант чтива.
    Я вот на работе поплакался, что из-за грозы сгорела сетевуха и роутер, а мне ответили, что сейчас Земля переходит в какую-то там новую эру, надо много энергии, поэтому и грозы такие и парниковый эффект. Тоже, вот не сами придумали, а вычитали.

    Думаю, что американский канал SyFy просто не представляет, какую фантастику можно снимать по книгам, что народ читает:)
     
Похожие темы
  1. иерей Леонид Глебец
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    11.195
Загрузка...
Загрузка...