кодирование от алкоголизма

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Иулия-Юлия, 22 июл 2013.

  1.  
    Иулия-Юлия
    Оффлайн

    Иулия-Юлия Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Батюшка,благословите.Мой муж военнослужащий.Был в Чечне. Сейчас пьет. У нас двое детей. Мы верующие.Муж ходит на исповедь и причастие 2-3 раза в год. Его бабушка,когда была живая ,,заговаривала болезни,,.Его мама и брат тоже употребляют алкоголь. После очередного загула я ему поставила условие либо идет к врачу,либо мы от него уходим. Он согласился идти к наркологу в клинику Доктора Воробьева.Мы живем в Краснодаре. Там делают химическое кодирование лекарственными средствами.Благословляет ли церковь на такое лечение?Метод основан на введении в кровь препарата, который с алкоголем не совместим. Человеку становиться плохо,головокружение, тошнота...Он сам этот грех исповедует постоянно,но тяга остается.Я заказывала сорокоусты по монастырям и храмам,дома молимся с мальчиками,но ничего. У меня брат священник говорит,что я с ним вожусь.Почему его не бросаю.Мы венчаны.Муж-воин Андрей.
     
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, Юлия!

    Кодирование лекарственными средствами церковь не запрещает.

    Попробуйте предложить мужу почитать книгу "Выход есть" Мирянин Александр. http://aadubna.narod.ru/mat/vixod/vixod.htm

    Бог да помилует нас!


    Вот в Вашем примере видны последствия деятельности бабушки, все пьют...
     
    Тамара нравится это.
Похожие темы
  1. Юли
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    16.243
Загрузка...
Загрузка...