Конфликт отца и матери

Тема в разделе "Конфликт в семье. Что делать?", создана пользователем Мария Леонтьева, 28 май 2010.

  1.  
    просто человек
    Оффлайн

    просто человек Новичок

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    нет не обидели и не задели, просто разъяснила
     
  2.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Согласна. Я проблемы со своим позвоночником после вторых родов решала одна дома. Взяла книжку по йоге и стала учиться делать растяжки. Потом нашла советскую книжку с картинками - таже йога, но называется как упражнения для гибкости тела и расслабления. Я раньше без слез не могла на спине лежать на голом полу, а потом научилась в этом положении спать. Сразу отмечу, я делала только упражнения, ни в какие техники даже не вникала.
    На счет кафе: сейчас самое хорошее время, чтобы сходить на природу. Дома можно приготовить какие-нибудь пирожные, бутерброды, компот - и на природу. Можно просто недалеко от дома отойти. Не знаю, есть ли у Вас велосипеды - у нас есть. И мы сейчас каждый вечер катаемся в лес с детками. Младшая сидит на простом (с советских времен) сиденье у папы на раме, а старший (5,5лет) уже сам ездит хорошо. Красота. К 10-ти вечера возвращаемся, дети хорошо спать ложатся, да и мы, вроде как отдохнули.:bp: А какая польза для организма!!!
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2010
Загрузка...