Косметика - девушкам!

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем Iren, 6 ноя 2013.

  1.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Про аппаратную косметологию хочется написать отдельно.
    У меня дома простой аппарат Gezatone Galvanic Beauty SPA m777 уже много лет, очень удобное устройство.
    http://gezatone.ru/massazhery-dlya-ukhoda-za-telom-i-litsom/massazhery-dlya-litsa/apparat-dlya-litsa-domashnyaya-galvanika-s-vibratsiej-i-ik-progrevom-m777-gezatone-detail
    ... обеспечивает инновационный уход, объединяющий медицинское восстановление и косметический уход за кожей по четырем основным функциям.
    Очищающая функция. Начиная с 25-летнего возраста кожа женщин начинает стареть, а функция метаболизма начинает снижаться. Большое количество меланина и стареющих клеток, образующихся ежедневно, остаются в слое эпидермиса, приводя к изменению цвета лица . Gezatone Galvanic Beauty SPA m777 может создать высокоэнергичные группы частиц, которые могут разрушить меланин и стареющие клетки в слое эпидермиса и быстро избавить от них кожу.
    Массажная функция. Недостаток влаги приводит к старению кожи, сухости и появлению морщин. Увлажнение необходимо для поддержания тонуса кожи и уменьшения морщин. Gezatone Galvanic Beauty SPA m777 может электролизовать воду в коже с образованием ионов, а затем направлять ионы вглубь кожи благодаря отталкивающему эффекту однополярных ионов, что позволяет клеткам кожи хорошо впитывать воду и поддерживать влажность кожи в течение 24 часов.
    Функция питания. Недостаток питания кожи приводит к ее старению. Поэтому необходимо обеспечить дополнительное питание вашей кожи каждый день. Для наилучшего проникновения в кожу питательных веществ необходимо преодолеть защитный барьер (гидролипидную мантию), что с успехом выполняет аппарат благодаря двойной функции ионизации и инфракрасного излучения. Gezatone Galvanic Beauty SPA m777 может разложить косметическое питание на растворимые в воде ионы и направить их прямо в кожу. Это позволит клеткам кожи, особенно подкожной клетчатке, отвечающей за выработку коллагена, получать питание и продлевать жизнь кожи.
    Функция лифтинга. Потеря коллагена и ослабление соединительной ткани являются главными причинами появления глубоких морщин. Используя технологию клеточного резонанса, может стимулировать волокна верхнего слоя кожи постоянно вырабатывать коллаген в соответствии с дневной нормой для восстановления эластичности и следовательно избавления от глубоких морщин. Используя комбинации различных функций аппарата Gezatone Galvanic Beauty SPA m777, Вы продлеваете молодость кожи, избавляетесь от морщин и сохраняете кожу эластичной, упругой и подтянутой.

    [​IMG]

    В общем, без рекламы, мне очень нравится аппарат и здорово выручает))))
     
  2.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    По маркам косметики...

    Мне подходит не так много средств.
    Сейчас пользуюсь двумя фирмами, заказываю чаще в официальных интернет-магазинах.

    1. Пулана. http://www.pulanna.ru/
    Потрясающие шарики коллагена в гиалуроновой кислоте

    [​IMG]

    Множество серий для разных возрастов и типов кожи.
    Особенно радует, что при заказе от 750 рублей дают подарки))))

    2. Виши http://www.vichyconsult.ru/%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0/h.aspx

    На сайте можно пройти диагностику кожи, определить ее особенности.

    Также, хочу поделиться маленькой хитростью, покупать наборами и большими упаковками значительно дешевле. Кстати, в Виши доставка бесплатная. В Пулане - 250 рублей, но ели брать несколько средств (обычно покупаю на пол года), то эта цена получается незначительной. Вся продукция доставляется с сертификатами соответствия.
     
  3.  
    Нинуля
    Оффлайн

    Нинуля Улыбка форума

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    68
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    У меня атопический дерматит, сейчас в стадии устойчивой ремиссии, что не может не радовать :) Вообще, кожа оч. сухая. Ох, сколько средств перепробовала моя больная кожа! И не только во время обострений. Очень подходит для моей кожи косметика Ланком, лучше, по-моему, нет. Это касается и декоративной косметики, и средств по уходу за кожей. Раньше могла позволить себе, но сейчас она мне не по карману. Сейчас вообще редко пользуюсь декоративной косметикой - нет особой необходимости. Если пользуюсь, то тушь Буржуа, помада, блеск для губ - Мейбелин (оч. нравится), тени, румяна - Нинель.
    По своей коже заметила, что она привыкает к какому-либо крему. Меня это не устраивало, поэтому я постепенно отказалась от кремов, пользуюсь только в случае крайней необходимости (шелушения, морозной зимой). Этот же подход использую по уходу за кожей ребеночка: кожа хорошая, раздражения нет, никаким кремом не пользуемся. Под подгузник тоже ничего не применяю - просто чередую одноразовые подгузники и многоразовые, часто меняю их.
    Еще хочется отметить такой факт: для сухой раздраженной кожи очень хорошо подходит крем.. после бриться :)
     
  4.  
    Лариса К
    Оффлайн

    Лариса К Золотое Сердце

    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    973
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо за совет, теперь к единственному моему косметическому средству гигиенической помаде добавлю крем для "после бритья", любой ?
    Переименуем тему - косметика девушкам от парней :)
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
  5.  
    Нинуля
    Оффлайн

    Нинуля Улыбка форума

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    68
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Сейчас у мужа Нивея. Ему мои родители подарили, чтобы бороду сбрил. Борода пока на месте, а крем тает на глазах.. :)
     
  6.  
    Лариса К
    Оффлайн

    Лариса К Золотое Сердце

    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    973
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Нет мужа у меня, и нет мужа с бородой у меня, прямая дорога в магазин мне :ap:
     
  7.  
    Iren
    Оффлайн

    Iren Солнышко форума Команда форума Почетный форумчанин Модератор Званий

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    1.881
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Тамара нравится это.
  8.  
    И-я
    Оффлайн

    И-я Спелеолог форума

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    768
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Попробую предложить самодельное средство для умывания. Убтан называется. Мелко смолоть овсяные хлопья, семена льна, нут (горох такой). До состояния пыли растереть травы (ромашка, липа, можно петрушка, зеленый чай), добавить глину косметическую. С составом можно играться, можно что-то убрать (главное, не добавлять что-то типа перца, корицы) и следить, чтоб абразивность была невысокой. Щепотку смеси на ладошке размешать с чистой водой (можно минеральной, можно цветочной) до состояния густой сметаны. Нанести на влажное лицо, можно пару минут аккуратно массажировать, потом смыть теплой водой. Нанести крем. При воспалительных процессах использовать осторожно. Хорошо подходит для чувствительной кожи. Недостаток: надоедает со временем выколупывать остатки смеси с волос на висках.
     
  9.  
    Iren
    Оффлайн

    Iren Солнышко форума Команда форума Почетный форумчанин Модератор Званий

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    1.881
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Немного о духах.

    В этом году появился новый аромат Honey от Marc Jacobs с ароматом меда.

    http://www.etoya.ru/novinki/2013/8/1/35932/

    Интересно было бы понюхать:)
     
    Тамара нравится это.
  10.  
    Iren
    Оффлайн

    Iren Солнышко форума Команда форума Почетный форумчанин Модератор Званий

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    1.881
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    [​IMG]
     
    Тамара нравится это.
  11.  
    Iren
    Оффлайн

    Iren Солнышко форума Команда форума Почетный форумчанин Модератор Званий

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    1.881
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Тамара нравится это.
  12.  
    Iren
    Оффлайн

    Iren Солнышко форума Команда форума Почетный форумчанин Модератор Званий

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    1.881
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    В Европе хит продаж - мужской BB-крем с эффектом тонорования и выравнивания кожи.

    Интересно, если преподнести в подарок нашим мужчинам такой крем, каков будет эффект... Кожа выравнится?
     
    Тамара нравится это.
  13.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
  14.  
    Iren
    Оффлайн

    Iren Солнышко форума Команда форума Почетный форумчанин Модератор Званий

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    1.881
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    От растяжек:

    Сегодня хорошим способом борьбы с растяжками считается фракционный фототермолиз (или дермальный оптический термолиз, ДОТ) - лазерная шлифовка кожи. От трех до десяти сеансов.
     
    Тамара нравится это.
  15.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    image-ccd031f5c534b3ce21809a450610c203a4488daad7b474efab6feaa50b697855-V.jpg
    Кому надо обращайтесь. Цена - 35 грн. Родственники торгуют.
     
  16.  
    Iren
    Оффлайн

    Iren Солнышко форума Команда форума Почетный форумчанин Модератор Званий

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    1.881
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Хороший? Жаль, что не в России!
     
    Тамара нравится это.
  17.  
    Iren
    Оффлайн

    Iren Солнышко форума Команда форума Почетный форумчанин Модератор Званий

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    1.881
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Тамара нравится это.
  18.  
    Iren
    Оффлайн

    Iren Солнышко форума Команда форума Почетный форумчанин Модератор Званий

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    1.881
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    У кого нибудь есть прыщи? На лице, в смысле? Как избавляетесь от них?
    Вопрос очень серьезный.
     
    Наталья_* и Тамара нравится это.
  19.  
    Natasha_1
    Оффлайн

    Natasha_1 Постоянный пользователь

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    376
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    ....они ж по разным причинам могут быть, и лечение разное. Может - клещ (демодекоз). Может - гормональное. Может, плохой обмен веществ или дисбактериоз. Т.е. причины могут быть специфически-кожными (демодекоз, угревая сыпь). А могут быть сбои в другом месте организма - а отражается на лице. И лечить надо ЖКТ, или щитовидку, эндокринную систему, например. Или иммунитет укреплять.
     
    Наталья_*, Наталья_А и Тамара нравится это.
  20.  
    Iren
    Оффлайн

    Iren Солнышко форума Команда форума Почетный форумчанин Модератор Званий

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    1.881
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Это конечно так:) но может есть какое-то универсальное средство, крем мазь, типа скинорен...
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...