Крик о помощи

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем Людмила, 14 мар 2014.

  1.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Я хочу обратиться к киевлянам, православным и милосердным. 4 марта поступила информация о жителях общежития МВД в Киеве на Краснозвездной, 90 человек. Женщины, дети, пожилые люди. Они оказались заложниками радикально настроенных личностей. У них нет Интернета, нет денег на мобильных, нет продуктов. Кроме того, в госпитале МВД на той момент находилось 74 раненных бойцов Беркута, которых перестали кормить и оказывать им медицинскую помощь. Насколько я знаю, один умер. Их пытались вывезти не лечение в Россию дипломатическим путем, но ответа никакого не последовало. Больше нигде информации не видно. Вот я и хочу спросить, может кто из киевлян знает об участи раненных и членов их семей на данный момент? Или кто то оказал какую то помощь?
     
  2.  
    Lupus
    Оффлайн

    Lupus Морской волк Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.113
    Симпатии:
    2.389
    Лучшие ответы:
    6
    Вероисповедание:
    Православный
    Откуда информация?

    forum sevastopol info/viewtopic.php?f=11&t=752766&sid=11743e7093588dcb7f5a3d41eed9ce4c&p=18111899

    Только что дозвонилась до этого общежития Краснозвездный просп., 152А, Київ, город Киев, Украина, 03039
    +380 44 524 3696. Сказали, что это провокация. Но я не знаю, как юна самом деле.


    + оттуда же:

    Ну чттто сказать, кто то пытается активно заработать. Я не устояла прозвонилась. МОЛЧАНИЕ :Shock:
    Надо везде написать. А то от текста и наивности народ рванул пополнять счета.
    Лучше позвонить в само общежитие и спросить... Они сегодня, бедные, замучаются отвечать.
     
  3.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Дайте пожалуйста более точный адрес этих постов, не могу посмотреть. Какой именно форум? И насчет дозванивания, не аргумент. Кто то был непосредственно на месте? Также и о госпитале, где находятся раненные бойцы. Тоже провокация?
     
  4.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Форум нашла и посты. Но опять же ничего не понятно. Живые свидетели есть из Киева? Что на самом деле то происходит? А то "деза" "деза". Так все может быть "дезой". В Севастополе тоже хватает.
     
Похожие темы
  1. domovoirzn
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.056
  2. Ольга Х
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.154
  3. ира в
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.937
  4. v_kiselev
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.884
  5. Анна2013
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.788
Загрузка...
Загрузка...