Крик о помощи.

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем shapar, 23 авг 2017.

1.  
    Тамара
    Оффлайн

Тамара царица Тамара Команда форума Модератор Почетный форумчанин

Симпатии:
    6.350
    Лучшие ответы:
    20
    Вероисповедание:
    Православный
    Разве это повод?
    Моей крестной муж в детстве жил с мамой в землянке в селе и вышел в люди, в Киеве потом работал.

Сергей и olga75 нравится это.
  2.  
    shapar
    Оффлайн

shapar Новичок

Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Католик
    Переход от плохого к хорошему это одно.И потерять все,что есть хорошее,совсем другое.Да и каждый человек,подобную ситуацию,воспринимает по разному.

3.  
    Владимир
    Оффлайн

Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

Симпатии:
    12.798
    Лучшие ответы:
    17
    Вероисповедание:
    Православный
    Простите, выскажу свое мнение, хотя долго не писал. У меня тоже тяжелая ситуация в жизни. Хотя, наверно, не столь критичная как у Вас. Но, я так думаю, что даже когда кажется, что совсем нет выхода, надо молиться и просить помощи у Бога, у Богородицы, у святых…
    "Милость моя в немощи совершается…" было сказано ап. Павлу от Бога, когда он просил об избавлении от какого то искушения.
    Господь все слышит! Не уставайте просить. В какой то момент решение придет само собой. В тот момент, когда уже ни на кого надеяться не получается...
    Просите помощи на российских православных ресурсах. Там люди менее бедные, чем у нас...
    Да поможет Вам Господь пройти эту тяжелую ситуацию!

4.  
    shapar
    Оффлайн

shapar Новичок

Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Католик
    Благодарю за совет.

5.  
    Геннадий Сокол
    Оффлайн

Геннадий Сокол Мистер Начитанность

Симпатии:
    1.427
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Другой выход есть, пока Вы живы. Если Вы самовольно уйдете - тогда уже выхода не будет. Наша жизнь не оценивается условными материальными эквивалентами. Вся эта маета с кредитами, деньгами не стоит человеческой жизни, дарованной нам Богом. Умудри Вас Господь!

6.  
    тимофей
    Оффлайн

тимофей Просто Хороший Человек

Симпатии:
    2.246
    Лучшие ответы:
    14
    Вероисповедание:
    Православный
    shapar, Я долго думал,что вам ответить,но если сам не пережил эту ситуацию,без этого опыта трудно утешить.Но я вспомнил один фильм(не помню названия) там чувак писал сценарий в Голливуд и вся надежда на выживание была на этот труд...Он долго ждал ответа...а по жизни у него была сплошная тёмная дыра:голод ,холод,долги...И он отчаялся - встал на стол,натянул петлю и...спрыгнул...И тут раздался звонок из редакции Голливуда о том что его сценарий принят и начинаются съёмки и гонорар уже выслан.
    Как Вы думаете: на голом ли месте родилась эта история?
    добавлено: 5 сен 2017
    "претерпевший же до конца спасется" Матф 24:13

gabelko_natasha, Сергей, olga75 и 3 другим нравится это.