кто пил антидепресанты?

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем Лилька, 18 авг 2016.

  1.  
    Алексей-Т
    Оффлайн

    Алексей-Т Постоянный пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    1.033
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Бежать от такого "психолога" и как можно быстрее!
     
    Сергей и Лариса Т. нравится это.
  2.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    формат христианства один - свобода! Вы свободный человек?
    Что значит "верю в Бога", кто такой Бог? Дядька с плеткой что ли?
    Вы точно не первая и не последняя. В православии есть, например, святой, который изнасиловал, а потом убил ребенка. И тем не менее, этот человек почитается святым, потому что искренне раскаялся. И тому подтверждением были чудеса, которые он в последствии совершал. Вы никого не убивали? =) Значит Вы не такая плохая как думаете. А разбойник, который пригвожден был к кресту рядом с Христом и вошедший в рай? Он, небось, грабил, убивал большую часть жизни ...и только в последний момент раскаялся.
    Какая это Вы скотина? =)
    Как пишет о. Артемий (Владимиров). Христиане - это мирные овечки с шелковистой шерсткой, которые мирно щиплют травку и никогда ни одна овечка не будет выщипывать травку перед лицом (мордой) товарки.
    Вот, Вы овечка с шелковистой шерсткой @>}--
    Странные Вам психологи попадаютсяB=) Психолог, в принципе, ни на чем настаивать не может. Даже если Вы будете рассказывать, как хотите наладить инопланетный контакт с марсианами. Она может только обсудить с Вами эту "проблему". Его работа заключается в том, чтобы быть "зеркалом" Вас, а не навязывать свое мнение и "учить жизни".
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
    olga75, тимофей и Сан Саныч нравится это.
  3.  
    Лилька
    Оффлайн

    Лилька Активный пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    122
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    вот в том то и беда - я убивала. я точно скотина а не овечка потому что ... ну это не для праовславных глаз искренности будут. (это связанно со взглядами на интим, христианам сразу плохо от этих тем я знаю :) ) я совершенно несвободный человек, даже наоборот я чувствую себя как будто запертой в банке. (от этого ужасно плохо) я очень пытаюсь найти свободу у православия но там одни границы и запреты. и да - Бог это кое кто сердитый и строгий давно желающий раздавить меня что б такими и непахло среди нормальных людей. ну вот на сегодня моя жизнь. часто хочется плюнуть и просто дожить как все, как мои подруги и знакомые а там...ну все ж так жили. с другой стороны я знаю - есть что то во мне что старательно затирается вот этой мишурой. я точно чувствую что зарыла свои таланты. чего то бы я явно достигла если бы не попала на темную дорожку. но теперь я уже не знаю. в попытках понять и раскопать смысл православия я даже в прошлом году пошла на катехизаторские курсы, проучилась пару дней и бросила потому что всегда обстоятельства складывались так что я не могла посещть лекции. вот всегда. то дети боелют то их нескем оставить то я болею то мне что то надо срочно именно в этот день. капец прям был. в этом году не знаю стоит ли пытаться туда поступить - опять начнется. я читаю Евангелие, читаю толкование на Евангелие, и до меня ничего не доходит(( может я такая деревянная может это не для меня. хотелось бы волшебную книгу прочитать в которой сходу есть все ответы. но я так понимаю, эту книгу я читаю и ответов не вижу хотя они там дожны быть((( кошмар(( я давно ищу. я перебывала у многих священников у одного настоятеля монастыря. меня тянет какая то тоска - я приезжаю в монастырь и знаю - тут есть ответы. но никто мне их не говорит (( мне очень хотелось бы пожить в монастыре. это конечно нереально в моих условиях. муж не отпустит туда детей а без детей я не могу поехать. да и толком с детьми вникнуть в монастырскую жизнь не получится. ( в общем если вдруг кто проходил такой сложный путь к вере - подскажите, ну как? что помогло?
     
    olga75 и Сергей нравится это.
  4.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    В христианстве свобода заключается в избавлении от страстей.
     
  5.  
    Лилька
    Оффлайн

    Лилька Активный пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    122
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    ну тогда все понятно. я даже не умею контролировать свои желания. :( мне капец ((
     
  6.  
    Просто Оксана
    Оффлайн

    Просто Оксана Настоящая Просто Оксана Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.857
    Симпатии:
    5.951
    Лучшие ответы:
    19
    Вероисповедание:
    Православный
    Лилька, я думаю, что если б Вы Богу так проникновенно и искренне регулярно рассказывали о своих немощах и грехах, как это делаете на форуме, Вы бы обязательно спаслись. Смысл христианства во всяком случае уж точно бы поняли. Помоги Вам Господь.
     
  7.  
    Геннадий Сокол
    Оффлайн

    Геннадий Сокол Мистер Начитанность

    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    1.889
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
Загрузка...