Кто победит???!!!

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем иерей Леонид Глебец, 4 окт 2013.

  1.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Модераторы. >=o>=o
    Прошу удалить посты №№ 153; 157; 162;; Простите!
    добавлено: 26 май 2014
    Не плач Иван, не надо плакать!
     
    Тамара нравится это.
  2.  
    Многогрешная Любовь
    Оффлайн

    Многогрешная Любовь Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Кличко сам про себя говорил что у него сверх ощущения и сверх силы . Наверное сам себя иногда боится.
     
  3.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Спортсмен талантливый, однозначно!
     
    Наталья_* и Тамара нравится это.
  4.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Видели как Поветкин Чарра положил?
     
    Наталья_* и Тамара нравится это.
  5.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
  6.  
    Многогрешная Любовь
    Оффлайн

    Многогрешная Любовь Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    я не смотрю соревнований=скучно. Просто смотрела передачу что Кличко сверхчеловек и его невозможно победить. И он еще говорил что есть у него сила как гипноз но больше к религиозной. Я его видела в Киево-Печерской Лавре хоть его многие считали больше сектантом. На Левом берегу есть детские спортшколы а вообще в здании посольство сектантское Лени космоса жены я даже кабинет видела. Так наверное и думают что спортсмены туда бегают раз в одном месте.
     
  7.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Всё-таки и Кличко били...
    Любительская карьера: побед 80, поражений 15
    Годы возьмут свое!
     
    Наталья_* и Тамара нравится это.
  8.  
    Многогрешная Любовь
    Оффлайн

    Многогрешная Любовь Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ну если он даже негров бьет а они лучшие в спорте и по выносливости то я и говорю. Я не фанатик меня он интересует как прихожанин. И он как то утверждает что имеет не внешнюю а внутреннюю силу. Сверх природные силы помогают. Лично я уже давно его в тренеры больше записала по возрасту.
     
    иерей Леонид Глебец нравится это.
  9.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Насчёт "как прихожанин", что мы можем сказать? Если только на исповеди посмотреть...
    "Не судите, да не судите будете" А может будет глубокое покаяние и спасется. Пока такового нет! (Политика запрещена!=#)
    Это вполне может быть! Виталий Кличко сын православного народа! А кто ближе к Богу, тот и сильнее духом!!! По наследству сие получают, даже если и сами не церковные!

    Книга Левит, глава 26
    "пятеро из вас прогонят сто, и сто из вас прогонят тьму, и падут враги"
     
  10.  
    Женя Че.
    Оффлайн

    Женя Че. Музыкант форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.503
    Симпатии:
    1.059
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Иудей
    не люблю хоккей. мужики на нервах. вовтузяться. другое дело кёрлинг! полный дзен-буддизм с боксом та же беда. другое дело шахматы!
     
    иерей Леонид Глебец нравится это.
  11.  
    Многогрешная Любовь
    Оффлайн

    Многогрешная Любовь Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я месяц на территории Лавры в музее муз.театр. и кино искусств проработала так там многих видала. Там война была у вышестоящих и одна главная взяла меня на работу а та что пришла померанчевая сказала уволиться но я не собиралась и она меня уволила. А директор музея долгосрочно болел но я с ими судилась еще. Так и написала в прокуратуру что они не крестятся и не молятся и даже на работу не все ходят хоть находятся территориально возле Лавры. Но люди там не плохие просто с начальниками не везет. Она на территории нашла золотую вещь -или кольцо или сережку или крестик и что вы думаете =себе забрала и хвасталась что ей везет. От богохульница померанчивая еще и пишет там что-то про голодомор а сама за два дня не обойдешь. Сейчас видила понизили и входными билетами торгует.
     
  12.  
    Женя Че.
    Оффлайн

    Женя Че. Музыкант форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.503
    Симпатии:
    1.059
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Иудей
    CУЧКА ОНА КРАШЕНА
     
  13.  
    Игорь Войтехович
    Оффлайн

    Игорь Войтехович Мистер Доброе Сердце Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.638
    Симпатии:
    3.732
    Лучшие ответы:
    7
    Вероисповедание:
    Православный
    Обратите внимание - он утверждает! *PARDON*
     
    Тамара и Наталья_* нравится это.
  14.  
    Женя Че.
    Оффлайн

    Женя Че. Музыкант форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.503
    Симпатии:
    1.059
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Иудей
    шо вы за того Кличка взялись. у дядьки есть октивы в зограничных банках. и вообще он себя комфортно чувствует. шо с него взять? они там все при бабках. И НАМ ОНИ БАБОК НЕ ДАДУТ РЕБЯТА. делать нефик. у нас как всегда ВЫЖИВАНИЕ.

     
  15.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Да-да, помню такой народ, все утверждал и утверждает, что-то типа "мы - сыны Авраамовы"...
     
    Наталья_* нравится это.
  16.  
    Многогрешная Любовь
    Оффлайн

    Многогрешная Любовь Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Точно точно крашенная и предательская. Ее муж типа спортсмен бывший и там среди кличковцев. Но главное эта политика которая везде даже в музее и даже в ритуальной службе. Работала глбухгалтер с опытом в музеях потом пришла эта писательница о голодоморе вместо той и своих выдвигать. Дело дошло до апеляционного суда и в итоге я без трудовой осталась может они ее и подрубили. Я потом в милицию обращалась еще. Но как то никому не сказала о ее поведении. Кто-то на территории Лавры потерял золотое изделие а она его присвоила с радостью. Она такая верующая как она и я балерины. Если уже с церкви выносить. У нее мама тогда умерла и она злющая такая была. И у меня маму Господь забрал три года назад но я же не говорю что из-за ее. Сама в матери мне тянет по годам. Я потом еще много в сбу писала=музеи в опасности с такими сотрудниками а все музеи и творчество-это достояние нации и охраняется Юнеско.
    добавлено: 1 июн 2014
    Честные Отче, братья и сестры я все к том что надо заниматься своим делом и быть профессионалом а не как сейчас через политику=своячество и борьбу набирают кого попало. Как спортсмены Кличко лучшие а как руководители посмотрим. Я голосовала за Омельченка я его больше в храме видела да и опыт мэрский имеет и постарше он . Но если не Омельченко то конечно Кличко. Вообще физ=культура это хорошо для здоровья душевного и духовного. Физкультура и труд =все перетрут!!!
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2014
  17.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    В пятницу россиянин в седьмом раунде отправил немца Мануэля Чарра в нокаут, завоевав вакантный пояс WBC International, и сразу после боя заявил, что его главной задачей является бой-реванш против чемпиона мира Владимира Кличко.

    «Я поздравил Александра (Поветкина) с победой. По поводу реванша… Я могу ему дать такой матч. Но я считаю, что если такой матч состоится, то пройти он должен в Киеве, так как первый был в Москве», — заявил Кличко в интервью в эфире украинского телеканала «Интер».Владимир Кличко готов провести бой-реванш против Александра Поветкина — Новости Бокса — Спорт Mail.Ru
    добавлено: 1 июн 2014
    Бог даёт человеку определённые способности. А человек может их использовать или не использовать.
    Пример: человек имеет гениальные способности к математике, но он может решить: "А оно мне надо?" И работать всю жизнь в охране, сутки на работе, выспался, трое суток дома!
    Но способности к математике всё равно остаются.
    То же самое и с Кличко! Православный народ (при всех наших прибамбасах, забубонах) ближе к Богу, а Виталий Кличко сын православного народа. (А политика запрещена!=#)
     
  18.  
    Многогрешная Любовь
    Оффлайн

    Многогрешная Любовь Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    В за правду Все мы Давидово семья. А еще я сторонница Телегонии и делайте со мной что хотите и не переубедите. Все передается по наследству-даже грехи. И я не знала что в родне когда то имела духовенство ну и купцы были. И сны снились об этом и откуда берется такая тяга к храму. И только передается на генетическом уровне и больше никак. Телегония - факты, история, исследования - Телегония
     
  19.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Во-во! И я о том же: кто-то пришел (но кто пришел и зачем - никто не помнит уже) и говорит - ...и не думайте говорить в себе: отец у нас Авраам, ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму. А они все талдычили: мы - семя Авраамово.
    Ну а если по теме: так это семя таки пока побеждает своим душком...
     
    Игорь Войтехович нравится это.
  20.  
    Многогрешная Любовь
    Оффлайн

    Многогрешная Любовь Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я так в молитве услышала на счет семени Давидова. Что значит то не могу комментировать я не Богослов. Я рассказала что общалась с людьми которые хвастались близкими отношениями с Кличко и все. Все мы дети народа и об этом так и говорит наука социология что людина -особистість-громадянин. особистість-це людина у суспільстві=в обществе. Вам виднее кто духовнее. Просто мне даже говорили что Кличко связан с бандитами=а что это значит=каждый понимает по своему. Но я вспомнила сразу об этой знакомой сотруднице там она в паре осталась с бухгалтершой потому что я экономист. Эта бухгалтерша нагибается специально чтобы все ее татуировку на заднице видели. Как вам эта компания. Против Кличка ничего не имею только вот шыбушные любящие подраться. Вот и идут в политику потому что политика тоже борьба только за власть.
     
Загрузка...