Любимая девушка

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Гена, 20 фев 2011.

  1.  
    Гена
    Оффлайн

    Гена Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, меня зовут Гена... Очень нужен Ваш Совет... Заранее спасибо...

    Я люблю одну девушку, а она говорит, что не любит меня, но просто сильно привыкла за все время нашего общения, а общаемся мы долго... Все время мне было очень плохо... Потом стало легче, когда моя мама ходила в Церковь и заказывала молитвы за меня... Стал ко всему относиться проще, но все равно знаю, что люблю и жду момента, надеюсь, что случится так, что она меня полюбит... Но в тоже время не хочу держать ее и не могу отпустить... Когда-то ей одна гадалка предсказала ее будущее и сказала, что встретит меня, а после меня встретит еще кого-то и полюбит другого, она в это верит, наверное... Точно не знаю... Я не хочу заставлять ее страдать, но и не хочу отпускать, и в тоже время понимаю, что если она кого-то встретит, то я не смогу так просто это перенести... Но она сама со мной хочет общаться, без меня ей по своему плохо... Я начал ходить в Церковь, читаю Библию... Пытаюсь найти себя... Что мне делать? Как поступать? Помогите, пожалуйста...
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Продолжайте делать то что уже начали, то есть ходить в Церковь, читать Библию, молиться о девушке которую любите. Попробуйте рассказать Вашей девушке о Боге, о Православии. Слушая гадалок ей точно не удастся что-то понять. Ну а строить свою жизнь по гадалкиным сказкам, - верный путь к несчастью.

    Помоги Вам Господи разобраться во всем и устроить свою жизнь в согласии с Божьим замыслом о Вас!
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    Гена
    Оффлайн

    Гена Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо Вам за Ваш совет...
     
Загрузка...