Лжеписатель православный Станислав Сенькин

Тема в разделе "Обсуждение религиозных, книг, статей, публикаций", создана пользователем Руслан Костров, 28 окт 2013.

  1.  
    Руслан Костров
    Оффлайн

    Руслан Костров Мистер Новости

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    41
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Прошла информация от известного отца Александра Пелина в ФБ, что некий "православный писатель" Станислав Сенькин высказаля так :

    "А ваще поп - это самое худшее чем можно стать - абсолютно наглухо лицемерное существо, но жалости к таким как вы не испытываю, легко бы мог смотреть как вас вешают или сжигают на кострах вместе с семьями".

    Очень жаль, что человек несколько познакомившийся с православием не смог перенести каких то искушений и позволил себе такое, а ведь даже телеканал "Союз" отметил его....
    ВИДЕО

    Рекомендую не покупать его книги, если Вы их встретите до такого же резонансного покаяния.
    Рассуждайте сами, но книги такого человека не представляю среди православных книг.
     
  2.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Наслышан о таком персонаже в фейсбуке - знатный бред несет.
     
  3.  
    Руслан Костров
    Оффлайн

    Руслан Костров Мистер Новости

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    41
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Во как ?
    Не удивлён почему то, судя по его словам.
     
  4.  
    Руслан Костров
    Оффлайн

    Руслан Костров Мистер Новости

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    41
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Святослав Шевченко Встречался с ним на просторах интернета. Забанил от греха подальше. На мой взгляд, тот же случай, что и с Джигурдой. Сначала был православным в доску, а потом сошел с катушек. Вполне возможно, что там что-то психическое. В его блоге оскорбления в адрес Святейшего, В. Легойды, Худиева... и мне досталась "честь". В его блоге специальный тег "духовник ЖЖ", посвященный моей персоне. Вот демотиватор его разлива:

    [​IMG]
     
Загрузка...