Мать.

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем ung, 8 мар 2011.

  1.  
    ung
    Оффлайн

    ung Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    У меня 2-ое детей.Дочь нормальная и наркозависимый сын со стажем
    14-15 лет.Сегодня была последняя капля и во мне что-то сломалось.
    Вчера зарегистрировал на себя ДВА ООО,а сегодня вытащил последние деньги и ушел.И у меня что-то надломилось. Мне вдруг стало все что с ним происходит и произойдет безразлично.Может я его больше не люблю.Что бы у него было всё хорошо я могла работать на 2-х работах,а надо если бы потребовалось и 3 и 4 пошла.Муж давно нас бросил.Он водку выбрал и ушел.Есть любимый человек.Я вдруг сегодня только поняла,а он ведь меня может бросить.Мы вместе 11лет.А кто выдержит я ведь вся слух-когда рядом менты крутятся.Могу мокрой из ванны выскочить и как собака определять по следам моего сына забрали или нет.Зарабатываю на адвоката,на лечение,одежду.Могу хоть до утра сидеть и ждать его.А утром он будет спать,а я работать.Ему скоро30 из них и 1 года общего стажа не будет.Что делать?Что со мною происходит?Я окаменелая какая-то.Я смотрю на все как со стороны,у меня нет эмоций.У меня очень болит голова и хочется спать.Может я сдвинулась.Извините за сумбур.Надо искать сына,а я каменная. Спасибо что дочитали до конца.С уважением ung.
     
  2.  
    протоиерей Всеволод
    Оффлайн

    протоиерей Всеволод Мудрость форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель

    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.097
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Вам стало бы намного легче, если бы Вы нашли в себе силы поделиться этим со священником лично. Помолитесь, чтобы Господь указал Вам священника, который бы смог и время найти побеседовать, и утешил бы.
    А интернет не имеет лица, духовную помощь тут получить трудно.

    Но вот хорошая статья для Вас:
    «Вам надо стать святыми! Для того, чтобы спасти свою дочь…»

     
    Последнее редактирование: 15 мар 2011
    Тамара нравится это.
Загрузка...