Меморандум.

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем иеромонах Агапит, 3 июл 2012.

  1.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    :bg: Дорогие отцы!
    На форуме нас уже очень много, а на портале очень много неотвеченных вопросов.
    Ну, если каждый ответит на один в день - и ему не тяжело, и люди будут получать ответы не неделю спустя.
     
    Тамара нравится это.
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Присоединяюсь к призыву отца Алексия.

    Отцы, на портале http://pravoslavie.ua, в разделе "В,опрос священнику" многие верующие не получают ответов из-за нехватки священников.

    Давайте здесь будем отдыхать, а там - работать. Да и не работа это вовсе, а миссионерское служение, т е то к чему все мы призваны.

    Пишите или здесь или мне в личном сообщении и я объясню правила, как отвечать в том разделе.

    Не отказывайтесь, отцы.
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    о Анатолий
    Оффлайн

    о Анатолий Новичок Команда форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    да я когда не зайду -- уже все отвечено
     
  4.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Батюшка, так это не здесь, это на портале - http://pravoslavie.ua , в разделе вопросы священнику. Там всегда полно вопросов. Священников не хватает катастрофически!

    Готовы присоединиться?
     
    Тамара нравится это.
  5.  
    о Анатолий
    Оффлайн

    о Анатолий Новичок Команда форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
  6.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    отправьте мне личным сообщением ваш е-майл и номер мобильного. Я вам на е-майл отправлю инструкцию и объясню как работает система управления раздело Вопросы священнику.
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...