Молитва по соглашению о супружестве

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Amigo, 16 ноя 2013.

  1.  
    Amigo
    Оффлайн

    Amigo Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Молитва по соглашению о супружестве

    http://chudopomolitve.ortox.ru/news/guid/1103700

    Дорогие братья и сестры, если среди вас есть желающие читать молитву по соглашению о даровании супружества с перечислением имен, пожалуйста, присоединяйтесь к нашей группе!

    Мы, находясь в разных уголках нашей Родины, будем молиться друг о друге с упованием на помощь Божию, вместе мы сможем больше!

    Привожу здесь текст молитвы :

    †Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их. Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения о даровании нам супругов честных и благочестивых, чтобы мы в любви с ними и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет воля Твоя во веки. Аминь.

    Время чтения:

    22 ч. по Москве.

    Срок:

    До получения ответа от Господа. Каждый для себя определяет сам

    Молитва уже читается!

    * * *

    Молитва по соглашению,это когда группа людей ,живущих во Христе.Причащающихся Христовых Таин,посещающих церковь, договариваются между собой вместе молится о каком либо прошении общем. Наша группа молящихся - это одинокие люди,молящиеся о встрече своих суженных,угодных Богу и создании Христианской семьи. Поскольку мы собираемся вместе молимся,не зная друг друга и степени воцерковленности,то благословение священника ,которому исповедуетесь будет подтверждением и разрешением к молитве.
     
Загрузка...