Можно ли вымолить исцеление для близкого человека?

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Vicktor, 30 июл 2017.

1.  
    Vicktor
    Оффлайн

Vicktor Новичок

Симпатии:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Как правильно просить о исцелении родного человека? Есть ли случаи когда люди исцелялись по молитвам других людей?

2.  
    Тамара
    Оффлайн

Тамара баба Тома Команда форума Модератор Почетный форумчанин

Симпатии:
    6.301
    Лучшие ответы:
    20
    Вероисповедание:
    Православный
    Не знаю как правильно, но этот дар у других людей прочувствовала на себе уже не раз.
    Один раз перестала болеть спина когда я жила у родной сестры схиархимандрита Кирилла Марии, она положила мне руку на спину и она прошла, а я ей на боли не жаловалась.

Сергей и Vicktor нравится это.
  3.  
    Владимир
    Оффлайн

Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

Симпатии:
    12.757
    Лучшие ответы:
    17
    Вероисповедание:
    Православный
    Конечно есть такие случаи исцелений! И не мало...
    Даже есть случай, когда по молитве совсем постороннего человека, ожил ребенок!
    Господь не форму слышит, а искреннюю молитву от сердца. Когда человек просит со смирением, понимая свою немощь и обращается к Богу, как к родителю. Вот такою молитву Господь принимает! Чем чище и не зашлаковано наше сердце, тем искреннее наша молитва. По этому, надо стараться в первую очередь обращать внимание, в каком состоянии наше сердечное расположение и как можно чаще очищать его от пороков и страстей. Тогда и молитва будет искренняя, соответственно и Господь будет исполнять просимое, если, конечно, оно на пользу

Сергей, Vicktor и Тамара нравится это.
  4.  
    -Леонид-
    Оффлайн

-Леонид- Активный пользователь

Симпатии:
    203
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Есть.