На послушание в Почаев

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Грешник80lvl, 30 июн 2017.

  1.  
    Грешник80lvl
    Оффлайн

    Грешник80lvl Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте! Хочу поехать трудником в Почаевскую лавру,на несколько месяцев,может,на полгода..Гражданин Белоруссии.Крещеный,православный.Был там когда-то в паломнической поездке,лет 12 назад... Давно,но запомнилось..А моя мама каждый год туда ездит.. Вот думаю,возьмут или нет? И какие правила для белорусов в Украине - миграционка на 3 мес. или как-то по-другому? И как вообще там к русскоговорящим нынче относятся,все-таки западная Украина...Подскажите,пожалуйста,кто что знает по теме... Заранее спасибо! Игорь.
     
  2.  
    Dinaww
    Оффлайн

    Dinaww Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    ООО я теж хочу туди поїхати пожити,на перевиховання =)не переживайте ,добре ставляться до російськомовних.Навіть на заході є багато росіян.Тай якщо не помиляюсь Почаївська Лавра під МП))Не слухайте,що по телевізорі показують.
     
    Zoya нравится это.
  3.  
    Варламов Олег
    Оффлайн

    Варламов Олег Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Возможно сразу не пообещают взять на длительный срок, разместят на минимальный, присмотрятся (да и Вы присмотритесь), а затем все станет очевидно.
    Я также, не сталкивался с плохим отношением к русскоязычным.
    Относительно правил для иностранцев в Украине не знаю, но возможно не помешало бы созвониться с монастырским паломническим отделом и проконсультироваться по всем важным вопросам.
     
Похожие темы
  1. maxbax
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.143
Загрузка...
Загрузка...