Навясчивые мысли, тревога.

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем ВикторияА, 7 фев 2012.

  1.  
    ВикторияА
    Оффлайн

    ВикторияА Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Это началось давным давно, еще в подростковом возросте. Постоянные приступы тревоги, какие-то навясчивые мысли, беспочвенные страхи, истерики из-за этого. Как буд-то кто-то хочет навязать мне свою волю. Врачи мне не помогли. Меня водили к психиатору, но он мне не помог, потом по бабкам, они тоже не помогли и потом я пришла в церковь. Моу духовный отец сказал мне что это (своими словами) бесы, которые меня мучают. Я очень тогда начала стараться. Исповедалась, начала хрестианскую жизни, отказалась от многих своих привычек, чистала молитвы утренние, вечерние, акафисты, молебни и прочее. Посещала церковь. Но это не проходит. До сих пор я мучаюсь. С моего пеервого того похода прошло около 8 месяцев. Как сейчас помню я это был последний день Троицы. Я до сих пор мучаюсь, я не знаю что со мной и кто меня мучает и главное, почему Господь не исцеляет меня. Я постоянно у Него прошу помощи. В последнее время, где-то неделю очень часто читаю Иисусову моливу непрерывно, особенно когда на работу и занята делом. Я читала Акафист Священномученику Киприану по совету моего духовного отца. У меня был тяжкие грех - я в подростковом возросте попала в компанию к сатанистам и была одной из них. Но я не приносила в жертву животных и не учавствовала в оргиях, ничего такого, но все равно я считаю этого достаточно, чтобы я наружила первую заповедь. И я думаю что дьявол меня теперь мучает именно по этому. НО почему так долго. Я страдаю от этого еще до этого сатанизма, первые воспоминания об этих страхах я помню еще в 6-летнем возросте. Они проходили время от времени, но всегда возврощались. Я уже не знаю что мне делать. Я пришла в церковь с последней надеждой, я готова была на все, чтобы это прекратилось. Но мне не легче. Я не знаю что мне еще делать и как жить дальше. Посоветуйте как мне быть.
    Спасибо.
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Так бывает, что когда мы что-то меняем в себе и в своей жизни, может возникнуть ошибочное мнение что Бог, уже в каком-то смысле обязан нам. 8 месяцев это не мало, учитывая то, сколь сильно вы страдали в это время, но это не значит что уже можно остановиться. Отбросьте свои сомнения, Господь слышит Вас, знает о Ваших проблемах и уже помогает Вам.

    Давайте попробуем разобраться, возможно вы чего-то не замечаете. Если вы живете на Украине, то думаю, вам не сложно будет позвонить мне по телефону 0675573319.
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    ВикторияА
    Оффлайн

    ВикторияА Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо вам огромное за желание помоч, но у меня просто нет денег звонить на киевстар, у меня самой мтс.
     
Загрузка...