Не хотел заходить до Пасхи, но вот, зацепило

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Павел Тренкеншу, 9 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Павел Тренкеншу
    Оффлайн

    Павел Тренкеншу Айболит форума

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Отцы, что это?
    http://ru.tsn.ua/svit/afonskie-star...a-kirilla-i-ukrainskih-predateley-353736.html
    Афонские старцы наложили анафему за греховные грабежи, обманы и стремление к войне на ряд украинских и российских священников, а также российских чиновников. В частности наложили анафему на президента РФ Владимира Путина, Геннадия Зюганова, Владимира Жириновского, Ирину Хакамаду и других политиков, патриарха Кирилла и ряд российских священников, и целій список "украинских предателей веры православной", среди которых первым был назван митрополит Одесский и Измаильский Агафангел (Саввин).
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/afonskie-star...a-kirilla-i-ukrainskih-predateley-353736.html
     
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Ребяты...Ну я просто удивляюсь...Вот таким вещам Вы верите?!
    И после этого Вы хотите меня убедить, что пользуетесь НАДЁЖНЫМИ источниками информации, а я верю лживым СМИ???!!!
    К тому же, хоть чуть-чуть познакомьтесь с церковным правом! Таковым образом анафеме не предают! А этот придурок с видео, если не раскается в ад пойдёт без всякой анафемы!!!(toivo)
    Аминь!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    Тамара нравится это.
  3.  
    Протоиерей Александр
    Оффлайн

    Протоиерей Александр Активный пользователь Команда форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    175
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
  4.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Информация ложная.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...